咸阳公交网
咸阳公交网首页
> 咸阳
1066路
公交车经过站点及说明
咸阳1066路说明
更新时间:2024年01月14日
运行时间:文瀚路英秀四路口6:30-20:00,上林路地铁站6:30-20:30。参考票价:【使用西安长安通】2元一票制、普通卡5折、学生卡3折、爱心卡免费、老年卡免费
咸阳1066路(文瀚路英秀四路口--上林路地铁站)[上行]经过站点(共
23
站)
文瀚路英秀四路口
-
沣柳路英秀二路口
-
西咸国际文教园
-
镐京大道沣河大道口
-
镐京大道西周大道口
-
镐京大道复兴二路口
-
镐京地铁站
-
北堡子村
-
复兴大道南地铁站
-
复兴大道镐京二路口
-
复兴大道王寺东街口
-
科源一路王寺东街口
-
沣东大道科源一路口
-
沣东二路科源一路口
-
沣东二路科源路口
-
沣东第一学校
-
科源路沣东四路口
-
科源路沣东五路口
-
茨根村
-
复兴大道北地铁站
-
上林路南段
-
西咸人才大厦
-
上林路地铁站
-
咸阳1066路(上林路地铁站--文瀚路英秀四路口)[下行]经过站点(共
23
站)
上林路地铁站
-
西咸人才大厦
-
上林路南段
-
复兴大道北地铁站
-
茨根村
-
科源路沣东五路口
-
科源路沣东四路口
-
沣东第一学校
-
沣东二路科源路口
-
沣东二路科源一路口
-
沣东大道科源一路口
-
科源一路王寺东街口
-
复兴大道王寺东街口
-
复兴大道镐京二路口
-
复兴大道南地铁站
-
北堡子村
-
镐京地铁站
-
镐京大道复兴二路口
-
镐京大道西周大道口
-
镐京大道沣河大道口
-
西咸国际文教园
-
沣柳路英秀二路口
-
文瀚路英秀四路口
-
Copyright©2021-2024
咸阳公交网
火车汽车公交
咸阳公交线路查询,咸阳公交站点查询,咸阳公交换乘查询