新余公交网
新余公交网首页
> 新余
302路
公交车经过站点及说明
新余302路说明
更新时间:2024年01月14日
运行时间:欢乐大世界6:50-19:10。参考票价:上车2元,全程2元
新余302路(欢乐大世界--欢乐大世界)[上行]经过站点(共
40
站)
欢乐大世界
-
中央公园
-
城市绿洲
-
逸夫小学
-
逸夫小学东
-
四中东门
-
北湖公园(北湖路)
-
北湖宾馆
-
二大院
-
诺贝尔花园
-
市农发行
-
渝水烟草
-
人民银行
-
四平家电
-
保健院
-
新华书店
-
中医院
-
区政府
-
康居路口
-
三中(通济路)
-
五金市场
-
南湖公园(解放路)
-
抱石派出所
-
赣西供电
-
火车站(胜利北路)
-
金三角
-
桥北
-
人民银行
-
盐业公司
-
燃气公司
-
诺贝尔花园
-
二大院
-
北湖宾馆
-
北湖公园(北湖路)
-
四中东门
-
逸夫小学东
-
政务服务中心
-
城市绿洲
-
中央公园
-
欢乐大世界
-
新余302路(欢乐大世界--欢乐大世界)[下行]经过站点(共
40
站)
欢乐大世界
-
中央公园
-
城市绿洲
-
逸夫小学
-
逸夫小学东
-
四中东门
-
北湖公园(北湖路)
-
北湖宾馆
-
二大院
-
诺贝尔花园
-
市农发行
-
渝水烟草
-
人民银行
-
四平家电
-
保健院
-
新华书店
-
中医院
-
区政府
-
康居路口
-
三中(通济路)
-
五金市场
-
南湖公园(解放路)
-
抱石派出所
-
赣西供电
-
火车站(胜利北路)
-
金三角
-
桥北
-
人民银行
-
盐业公司
-
燃气公司
-
诺贝尔花园
-
二大院
-
北湖宾馆
-
北湖公园(北湖路)
-
四中东门
-
逸夫小学东
-
政务服务中心
-
城市绿洲
-
中央公园
-
欢乐大世界
-
Copyright©2021-2024
新余公交网
火车汽车公交
新余公交线路查询,新余公交站点查询,新余公交换乘查询