新余公交网
新余公交网首页
> 新余
308路
公交车经过站点及说明
新余308路说明
更新时间:2024年01月14日
运行时间:江工学院6:407:208:509:3011:3012:1013:3014:2015:3016:3017:10,高速路口8:008:259:4010:3012:2013:1014:3015:3016:2517:1017:50。参考票价:上车2元,全程2元
新余308路(江工学院(天工大道)--高速路口)[上行]经过站点(共
21
站)
江工学院(天工大道)
-
江工二校
-
五中(天工大道)
-
长林(北湖路)
-
四中
-
北湖公园(北湖路)
-
北湖宾馆
-
二大院
-
诺贝尔花园
-
市农发行
-
北湖花苑
-
桥背村
-
暨阳世纪城
-
景江花园
-
人民医院西
-
水澜山
-
九鼎市场
-
湿地公园(新欣大道)
-
长途汽车站
-
交警支队
-
高速路口
-
新余308路(高速路口--江工学院(天工大道))[下行]经过站点(共
20
站)
高速路口
-
新余公交
-
湿地公园(新欣大道)
-
九鼎市场
-
水澜山
-
人民医院西
-
景江花园
-
暨阳玫瑰城
-
暨阳学校
-
温馨家园
-
燃气公司
-
诺贝尔花园
-
二大院
-
北湖宾馆
-
北湖公园(北湖路)
-
四中
-
长林(北湖路)
-
五中(天工大道)
-
江工二校
-
江工学院(天工大道)
-
Copyright©2021-2024
新余公交网
火车汽车公交
新余公交线路查询,新余公交站点查询,新余公交换乘查询