新余公交网
新余公交网首页
> 新余
902路
公交车经过站点及说明
新余902路说明
更新时间:2024年01月14日
运行时间:渝水一中6:40-18:00。参考票价:上车2元,全程2元
新余902路(渝水一中--渝水一中)[上行]经过站点(共
33
站)
渝水一中
-
仙来花苑
-
渝州医院
-
丽园小区
-
渝州大桥
-
魁星阁
-
沙滩口
-
袁河景观桥(魁星阁路)
-
区国税局
-
新余大桥(新欣大道)
-
三中(抱石大道)
-
星佳坡
-
电信大楼
-
中医院
-
新亚新
-
火车站(胜利北路)
-
金三角
-
保健院
-
新华书店
-
中医院
-
区政府
-
康居路口
-
三中(抱石大道)
-
新余大桥(新欣大道)
-
区国税局
-
袁河景观桥(魁星阁路)
-
沙滩口
-
魁星阁
-
渝州大桥
-
丽园小区
-
仙来停车场
-
仙来花苑
-
渝水一中
-
新余902路(渝水一中--渝水一中)[下行]经过站点(共
33
站)
渝水一中
-
仙来花苑
-
渝州医院
-
丽园小区
-
渝州大桥
-
魁星阁
-
沙滩口
-
袁河景观桥(魁星阁路)
-
区国税局
-
新余大桥(新欣大道)
-
三中(抱石大道)
-
星佳坡
-
电信大楼
-
中医院
-
新亚新
-
火车站(胜利北路)
-
金三角
-
保健院
-
新华书店
-
中医院
-
区政府
-
康居路口
-
三中(抱石大道)
-
新余大桥(新欣大道)
-
区国税局
-
袁河景观桥(魁星阁路)
-
沙滩口
-
魁星阁
-
渝州大桥
-
丽园小区
-
仙来停车场
-
仙来花苑
-
渝水一中
-
Copyright©2021-2024
新余公交网
火车汽车公交
新余公交线路查询,新余公交站点查询,新余公交换乘查询