新余公交网
新余公交网首页
> 新余
城乡公交、新余至南安
公交车经过站点及说明
新余城乡公交、新余至南安说明
更新时间:2024年01月14日
运行时间:城东汽车站6:00-17:00,南安汽车站6:00-17:00。参考票价:上车1元,分段计价,全程4元
新余城乡公交、新余至南安(城东汽车站--南安汽车站)[上行]经过站点(共
58
站)
城东汽车站
-
三中(抱石大道)
-
星佳坡
-
电信大楼(人民路)
-
南湖公园(人民路)
-
一中
-
电信公司
-
新余海关
-
实验幼儿园
-
前卫
-
城东办事处
-
李家村
-
新鑫驾校
-
西家边
-
顾家
-
圳上村
-
十六中
-
桐林村
-
水西行政中心
-
太阳能学院
-
水西逸夫小学
-
水西加油站
-
水西集贸市场
-
罗坊大桥
-
罗坊会议纪念馆
-
彭家村
-
皮家村
-
邓家村
-
陈家闹村
-
习彭村
-
南英
-
王年村
-
正合生态
-
瑞旺果业
-
园田坑村
-
下排村
-
东边加油站
-
东边村
-
龚塘村
-
中坑村
-
山背村
-
洲上村
-
西坡坑
-
丰洲村
-
晏家村
-
长塘里
-
余家村
-
章家村
-
龚家村
-
漕家洲
-
-
东洛村
-
东洲上
-
彭家坊
-
下江
-
新生村
-
南安集镇
-
南安汽车站
-
新余城乡公交、新余至南安(南安汽车站--城东汽车站)[下行]经过站点(共
57
站)
南安汽车站
-
南安集镇
-
新生村
-
下江
-
彭家坊
-
东洲上
-
东洛村
-
率田村
-
漕家洲
-
龚家村
-
章家村
-
余家村
-
长塘里
-
晏家村
-
丰洲村
-
西坡坑
-
洲上村
-
山背村
-
中坑村
-
龚塘村
-
东边村
-
东边加油站
-
下排村
-
园田坑村
-
瑞旺果业
-
正合生态
-
王年村
-
南英
-
习彭村
-
陈家闹村
-
邓家村
-
皮家村
-
彭家村
-
罗坊会议纪念馆
-
罗坊大桥
-
水西集贸市场
-
水西加油站
-
水西逸夫小学
-
太阳能学院
-
水西行政中心
-
桐林村
-
十六中
-
圳上村
-
顾家
-
日出东辉(渝东大道)
-
新钢床垫(渝东大道)
-
李家村
-
城东办事处
-
前卫
-
范家
-
-
国际明星城(新欣大道)
-
竹仔棚
-
通济桥
-
格林小区
-
三中(通济路)
-
城东汽车站
-
Copyright©2021-2024
新余公交网
火车汽车公交
新余公交线路查询,新余公交站点查询,新余公交换乘查询