新余公交网
新余公交网首页
> 新余
分宜城乡公交、分宜至文江
公交车经过站点及说明
新余分宜城乡公交、分宜至文江说明
更新时间:2024年01月14日
运行时间:分宜汽车站15:30。参考票价:暂无
新余分宜城乡公交、分宜至文江(分宜汽车站--文江村)[上行]经过站点(共
47
站)
分宜汽车站
-
永康时代城(开物大道)
-
博林嘉苑
-
县六中
-
大台村
-
袁氏贸易
-
金塘村
-
钤北驾校
-
机动车检测中心
-
县殡管所
-
新桥驾校
-
猫牯堎
-
凤阳加油站
-
凤阳中心学校
-
交警凤阳中队
-
凤阳敬老院
-
王元庵林场
-
南港上
-
东山门前
-
艾上
-
双岭
-
彭家里
-
湖丘路口
-
梅布
-
黄家里
-
西岭下
-
上布村
-
罗塘
-
石湾里
-
交警杨桥中队
-
杨桥加油站
-
杨桥桥头
-
杨桥镇政府
-
杨桥街
-
世美坊
-
建陂村委
-
建陂土里
-
建陂上背
-
建陂村
-
堎背下屋
-
故塘尾
-
泉邱垱下
-
泉邱村
-
辛家里
-
文宇
-
文江村委
-
文江村
-
新余分宜城乡公交、分宜至文江(文江村--分宜汽车站)[下行]经过站点(共
47
站)
文江村
-
文江村委
-
文宇
-
辛家里
-
泉邱村
-
泉邱垱下
-
故塘尾
-
堎背下屋
-
建陂村
-
建陂上背
-
建陂土里
-
建陂村委
-
世美坊
-
杨桥街
-
杨桥镇政府
-
杨桥桥头
-
杨桥加油站
-
交警杨桥中队
-
石湾里
-
罗塘
-
上布村
-
西岭下
-
黄家里
-
梅布
-
湖丘路口
-
彭家里
-
双岭
-
艾上
-
东山门前
-
南港上
-
王元庵林场
-
凤阳敬老院
-
交警凤阳中队
-
凤阳中心学校
-
凤阳加油站
-
猫牯堎
-
新桥驾校
-
县殡管所
-
机动车检测中心
-
钤北驾校
-
金塘村
-
袁氏贸易
-
大台村
-
县六中
-
博林嘉苑
-
永康时代城(开物大道)
-
分宜汽车站
-
Copyright©2021-2024
新余公交网
火车汽车公交
新余公交线路查询,新余公交站点查询,新余公交换乘查询