新余公交网
新余公交网首页
> 新余
分宜城乡公交、分宜至铜岭
公交车经过站点及说明
新余分宜城乡公交、分宜至铜岭说明
更新时间:2024年01月14日
运行时间:分宜汽车站15:10。参考票价:暂无
新余分宜城乡公交、分宜至铜岭(分宜汽车站--铜岭村)[上行]经过站点(共
64
站)
分宜汽车站
-
永康时代城(天工大道)
-
钤景星城
-
澳鑫酒店
-
广场
-
广场一号
-
城东菜场
-
镇医院
-
天工立交桥
-
介桥路口(东)
-
唐家边
-
苗圃
-
钤阳管理处
-
山塘下
-
郭家边
-
白田村
-
赤土岗
-
白田竹仔棚
-
竹家山
-
柏树下
-
白田检查站
-
岭下
-
西门路口
-
金鸡布万家
-
金鸡布村委
-
白芒加油站
-
白芒村
-
钤山敬老院
-
钤山湿地公园
-
交警钤山中队
-
钤山镇政府
-
钤山集镇
-
新祉中心学校
-
钤山汽车站
-
堂下村
-
大江口
-
新祉村卫生院
-
新祉村
-
新祉车田
-
黄竹坑
-
长家下
-
永济桥
-
下石
-
苦株树下
-
下田村
-
下田路下
-
松山塘下
-
松山道口
-
松山村
-
钤山木业
-
-
万元
-
巷里
-
镜口
-
双源桥头
-
双源江边
-
大坑万家
-
大坑村
-
西坑
-
下铜岭
-
钨矿
-
料下
-
茅屋里
-
铜岭村
-
新余分宜城乡公交、分宜至铜岭(铜岭村--分宜汽车站)[下行]经过站点(共
64
站)
铜岭村
-
茅屋里
-
料下
-
钨矿
-
下铜岭
-
西坑
-
大坑村
-
大坑万家
-
双源江边
-
双源桥头
-
镜口
-
巷里
-
万元
-
孙家门
-
钤山木业
-
松山村
-
松山道口
-
松山塘下
-
下田路下
-
下田村
-
苦株树下
-
下石
-
永济桥
-
长家下
-
黄竹坑
-
新祉车田
-
新祉村
-
新祉村卫生院
-
大江口
-
堂下村
-
钤山汽车站
-
新祉中心学校
-
钤山集镇
-
钤山镇政府
-
交警钤山中队
-
钤山湿地公园
-
钤山敬老院
-
白芒村
-
白芒加油站
-
金鸡布村委
-
金鸡布万家
-
西门路口
-
岭下
-
白田检查站
-
柏树下
-
竹家山
-
白田竹仔棚
-
赤土岗
-
白田村
-
郭家边
-
-
钤阳管理处
-
苗圃
-
唐家边
-
介桥路口(东)
-
天工立交桥
-
镇医院
-
城东菜场
-
广场一号
-
广场
-
澳鑫酒店
-
钤景星城
-
永康时代城(天工大道)
-
分宜汽车站
-
Copyright©2021-2024
新余公交网
火车汽车公交
新余公交线路查询,新余公交站点查询,新余公交换乘查询