阳春公交网
阳春公交网首页
> 阳春
黄村线
公交车经过站点及说明
阳春黄村线说明
更新时间:2024年01月14日
运行时间:汽车总站9:0014:00,黄村9:3014:30。参考票价:票价3-4元
阳春黄村线(汽车总站--黄村)[上行]经过站点(共
11
站)
汽车总站
-
交通局
-
高朗客运站
-
雷塘
-
长安工业园
-
国际商贸城
-
沙田垌
-
七星
-
观河
-
鲇塘
-
黄村
-
阳春黄村线(黄村--汽车总站)[下行]经过站点(共
11
站)
黄村
-
鲇塘
-
观河
-
七星
-
沙田垌
-
国际商贸城
-
长安工业园
-
雷塘
-
高朗客运站
-
交通局
-
汽车总站
-
Copyright©2021-2024
阳春公交网
火车汽车公交
阳春公交线路查询,阳春公交站点查询,阳春公交换乘查询