银川公交网
银川公交网首页
> 银川
513路
公交车经过站点及说明
银川513路说明
更新时间:2024年01月14日
运行时间:银川市民大厅6:45-18:40,阅海小区7:00-19:10。参考票价:无人售票票价1元刷卡平峰0.7元高峰0.9元1小时内免费换乘带人0.9元不享受免费换乘
银川513路(银川市民大厅--阅海小区)[上行]经过站点(共
9
站)
银川市民大厅
-
宁安北街沈阳路口
-
西新村六队
-
西新村七队
-
哈尔滨路宁安北街西
-
哈尔滨路亲水大街口
-
鸭子墩生态园
-
阅海东小区
-
阅海小区
-
银川513路(阅海小区--银川市民大厅)[下行]经过站点(共
9
站)
阅海小区
-
阅海东小区
-
鸭子墩生态园
-
哈尔滨路亲水大街口
-
哈尔滨路宁安北街西
-
西新村七队
-
西新村六队
-
宁安北街沈阳路口
-
银川市民大厅
-
Copyright©2021-2024
银川公交网
火车汽车公交
银川公交线路查询,银川公交站点查询,银川公交换乘查询