银川公交网
银川公交网首页
> 银川
517路
公交车经过站点及说明
银川517路说明
更新时间:2024年01月14日
运行时间:阅海三小7:5511:4513:3517:40,会展中心公交车场8:2512:1014:0018:10。参考票价:无人售票票价1元刷卡平峰0.7元高峰0.9元1小时内免费换乘带人0.9元不享受免费换乘
银川517路(阅海三小--会展中心公交车场)[上行]经过站点(共
15
站)
阅海三小
-
后海路正源街口
-
正源街团结路口
-
宁夏阅海养老中心
-
阅海万家E区
-
银川九中阅海分校
-
阅海万家D区
-
阅海万家A区
-
尹家渠街枕水巷口
-
尹家渠街康平路口
-
人民保险大厦
-
中国人寿大厦
-
石嘴山银行
-
行政中心
-
会展中心公交车场
-
银川517路(会展中心公交车场--阅海三小)[下行]经过站点(共
16
站)
会展中心公交车场
-
凤凰公园
-
行政中心
-
石嘴山银行
-
中国人寿大厦
-
人民保险大厦
-
尹家渠街康平路口
-
尹家渠街枕水巷口
-
阅海万家A区
-
阅海万家D区
-
银川九中阅海分校
-
阅海万家E区
-
宁夏阅海养老中心
-
正源街团结路口
-
后海路正源街口
-
阅海三小
-
Copyright©2021-2024
银川公交网
火车汽车公交
银川公交线路查询,银川公交站点查询,银川公交换乘查询