玉林公交网
玉林公交网首页
> 玉林
北流209路
公交车经过站点及说明
玉林北流209路说明
更新时间:2024年01月14日
运行时间:富林塘公交站---新荣。参考票价:2元
玉林北流209路(富林塘公交站(北流客运中心)--新荣)[上行]经过站点(共
18
站)
富林塘公交站(北流客运中心)
-
永顺名门
-
地王国际
-
北流少年宫
-
北流电信大厦
-
北流城南公交站
-
新华苑小区
-
瓦窑头公园
-
北流水利局
-
李明瑞纪念馆(妇幼)
-
大风门派出所
-
印塘村委
-
勾漏洞风景区
-
十字铺
-
铜石岭风景区
-
民安区
-
才旺村
-
新荣
-
玉林北流209路(新荣--富林塘公交站(北流客运中心))[下行]经过站点(共
18
站)
新荣
-
才旺村
-
民安区
-
铜石岭风景区
-
十字铺
-
勾漏洞风景区
-
印塘村委
-
大风门派出所
-
李明瑞纪念馆(妇幼)
-
北流水利局
-
瓦窑头公园
-
新华苑小区
-
北流城南公交站
-
北流电信大厦
-
北流少年宫
-
地王国际
-
永顺名门
-
富林塘公交站(北流客运中心)
-
Copyright©2021-2024
玉林公交网
火车汽车公交
玉林公交线路查询,玉林公交站点查询,玉林公交换乘查询