湛江公交网
湛江公交网首页
> 湛江
58路
公交车经过站点及说明
湛江58路说明
更新时间:2024年01月14日
运行时间:麻章车站06:30-19:00,金园路南07:00-19:30。参考票价:一票制2元,支持湛江通、岭南通、住建部一卡通、交通联合、银联闪付、银联IC卡、银联二维码、支付宝二维码、微信二维码、美团二维码、翼支付二维码乘车
湛江58路(麻章车站--金园路南)[上行]经过站点(共
24
站)
麻章车站
-
迴龙村
-
麻章食品批发市场
-
赤嶺市场
-
赤嶺村
-
瑞云北路
-
大路前
-
粤西国际车城
-
瑞云北路
-
麻章食品批发市场
-
迴龙村
-
瑞云中路
-
麻章中心小学
-
麻遂路
-
农垦实验中学
-
粤西技校
-
麻章一中
-
北大实验学校
-
奥威制冷公司
-
佰大食品公司
-
东方剑麻
-
金园路北
-
金园路中
-
金园路南
-
湛江58路(金园路南--麻章车站)[下行]经过站点(共
24
站)
金园路南
-
金园路中
-
金园路北
-
东方剑麻
-
佰大食品公司
-
奥威制冷公司
-
北大实验学校
-
麻章一中
-
粤西技校
-
农垦实验中学
-
麻遂路
-
麻章中心小学
-
瑞云中路
-
迴龙村
-
麻章食品批发市场
-
赤嶺市场
-
赤嶺村
-
瑞云北路
-
大路前
-
粤西国际车城
-
瑞云北路
-
麻章食品批发市场
-
迴龙村
-
麻章车站
-
Copyright©2021-2024
湛江公交网
火车汽车公交
湛江公交线路查询,湛江公交站点查询,湛江公交换乘查询