湛江公交网
湛江公交网首页
> 湛江
500K路
公交车经过站点及说明
湛江500K路说明
更新时间:2024年01月14日
运行时间:东南码头客运站06:20-18:20,东堤车站05:50-18:00。参考票价:分段收费,上车2元,全程15元,支持微信、支付宝、云闪付、花呗扫码乘车
湛江500K路(东南码头客运站--东堤车站)[上行]经过站点(共
12
站)
东南码头客运站
-
盐灶村
-
龙好村
-
后湾村
-
东简客运站
-
东海岛客运站
-
东海公安分局
-
东海岛路口
-
工农市场
-
工农路
-
避风塘
-
东堤车站
-
湛江500K路(东堤车站--东南码头客运站)[下行]经过站点(共
12
站)
东堤车站
-
避风塘
-
工农路
-
工农市场
-
东海岛路口
-
东海公安分局
-
东海岛客运站
-
东简客运站
-
后湾村
-
龙好村
-
盐灶村
-
东南码头客运站
-
Copyright©2021-2024
湛江公交网
火车汽车公交
湛江公交线路查询,湛江公交站点查询,湛江公交换乘查询