湛江公交网
湛江公交网首页
> 湛江
507路
公交车经过站点及说明
湛江507路说明
更新时间:2024年01月14日
运行时间:龙海天客运站06:30-18:25,麻章车站06:30-18:25。参考票价:分段收费,上车2元,全程12元,支持微信、支付宝、云闪付、花呗扫码乘车
湛江507路(龙海天客运站--麻章车站)[上行]经过站点(共
37
站)
龙海天客运站
-
龙海天泳场
-
后坡村
-
村内村
-
北岭村
-
北界村
-
东简街道办
-
东简客运站
-
青南村
-
坡头仔村
-
东腾饲料厂
-
冠豪高新
-
恒诚制药厂
-
调伦村
-
脚踏村
-
坡头仔村
-
东海大厦
-
东海岛客运站
-
东海公安分局
-
北山路口
-
民安路口
-
网具城
-
文丹村
-
文参村
-
东海岛路口
-
海洋大学路口
-
海洋大学
-
克初小学
-
古河村
-
湛江商贸城
-
铁路西客站
-
欢乐家
-
华夏钢构
-
麻章一中
-
农垦实验中学
-
麻章中心小学
-
麻章车站
-
湛江507路(麻章车站--龙海天客运站)[下行]经过站点(共
36
站)
麻章车站
-
麻章中心小学
-
农垦实验中学
-
麻章一中
-
华夏钢构
-
欢乐家
-
铁路西客站
-
湛江商贸城
-
古河村
-
克初小学
-
海洋大学
-
海洋大学路口
-
东海岛路口
-
文参村
-
文丹村
-
网具城
-
民安路口
-
北山路口
-
东海公安分局
-
东海岛客运站
-
东海大厦
-
坡头仔村
-
脚踏村
-
调伦村
-
恒诚制药厂
-
冠豪高新
-
东腾饲料厂
-
坡头仔村
-
青南村
-
东简客运站
-
东简街道办
-
北界村
-
北岭村
-
村内村
-
后坡村
-
龙海天客运站
-
Copyright©2021-2024
湛江公交网
火车汽车公交
湛江公交线路查询,湛江公交站点查询,湛江公交换乘查询