诸城公交网
诸城公交网首页
> 诸城
205路-柳树店
公交车经过站点及说明
诸城205路-柳树店说明
更新时间:2024年01月14日
运行时间:汽车站:夏6:55-17:00,冬7:10-16:40,柳树店:夏6:00-17:00,冬6:10-16:00。参考票价:全程票价:8元
诸城205路-柳树店(汽车站--柳树店)[上行]经过站点(共
23
站)
汽车站
-
诸冯
-
会展中心
-
高级技工学校
-
交警大队
-
奥玲工厂东门
-
潍河公园北门
-
东鲁家园
-
五里堡
-
家和花园
-
检察院
-
东城名苑
-
交通运输局
-
东郊医院
-
繁华高中部
-
东苑名邸
-
奥韵花园
-
五环机械
-
花园
-
朱家村
-
皇华
-
大山
-
柳树店
-
诸城205路-柳树店(柳树店--汽车站)[下行]经过站点(共
23
站)
柳树店
-
大山
-
皇华
-
朱家村
-
花园
-
五环机械
-
奥韵花园
-
东苑名邸
-
繁华高中部
-
东郊医院
-
交通运输局
-
东城名苑
-
检察院
-
家和花园
-
五里堡
-
东鲁家园
-
潍河公园北门
-
奥玲工厂东门
-
交警大队
-
高级技工学校
-
会展中心
-
诸冯
-
汽车站
-
Copyright©2021-2024
诸城公交网
火车汽车公交
诸城公交线路查询,诸城公交站点查询,诸城公交换乘查询