车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
G316 | 成都东 | 06:53 | 08:27 | 08:36 | 青岛 | 21:20 |
G317 | 成都东 | 06:53 | 08:27 | 08:36 | 青岛 | 21:20 |
G1475 | 成都东 | 07:13 | 08:47 | 08:52 | 上海虹桥 | 20:01 |
G1478 | 成都东 | 07:13 | 08:47 | 08:52 | 上海虹桥 | 20:01 |
G8610 | 沙坪坝 | 09:39 | 09:50 | 09:52 | 成都东 | 10:58 |
G8612 | 沙坪坝 | 10:25 | 10:36 | 10:38 | 成都东 | 11:35 |
G8686 | 重庆西 | 14:38 | 14:53 | 15:01 | 江油 | 17:23 |
G8665 | 成都东 | 15:36 | 17:08 | 17:25 | 重庆西 | 17:42 |
G8639 | 成都东 | 19:31 | 20:51 | 20:53 | 重庆西 | 21:11 |
G8535 | 内江北 | 22:14 | 23:45 | 23:52 | 重庆西 | 00:09 |