火 车 时 刻 表 |
车次 | C9956 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 湛江西 | |
发车时间 | 13:15 | |
到站时间 | 16:41 | |
全程时间 | 3小时26分钟 | |
终点站 | 广州南 | |
总里程 | 432公里 | |
更新时间 | 2024年06月12日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 湛江西 | - | 13:15 | -- |
2 | 茂名 | 13:58 | 14:01 | 3 |
3 | 阳西 | 14:30 | 14:32 | 2 |
4 | 阳江 | 14:47 | 14:52 | 5 |
5 | 恩平 | 15:17 | 15:26 | 9 |
6 | 江门 | 15:59 | 16:01 | 2 |
7 | 顺德学院 | 16:22 | 16:24 | 2 |
8 | 北滘 | 16:31 | 16:32 | 1 |
9 | 广州南 | 16:41 | - | - |