火 车 时 刻 表 |
车次 | D1821 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 广州南 | |
发车时间 | 09:49 | |
到站时间 | 20:09 | |
全程时间 | 9小时6分 | |
终点站 | 成都东 | |
总里程 | 1510公里 | |
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 广州南 | - | 09:49 | -- |
2 | 佛山西 | 10:07 | 10:09 | 2 |
3 | 肇庆东 | 10:28 | 10:30 | 2 |
4 | 怀集 | 10:59 | 11:01 | 2 |
5 | 阳朔 | 12:01 | 12:04 | 3 |
6 | 桂林西 | 12:27 | 12:32 | 5 |
7 | 三江南 | 13:06 | 13:13 | 7 |
8 | 三都县 | 14:11 | 14:13 | 2 |
9 | 贵定县 | 14:38 | 14:46 | 8 |
10 | 龙里北 | 14:58 | 15:00 | 2 |
11 | 贵阳东 | 15:18 | 15:22 | 4 |
12 | 息烽 | 15:48 | 15:51 | 3 |
13 | 綦江东 | 17:09 | 17:15 | 6 |
14 | 重庆西 | 17:41 | 17:48 | 7 |
15 | 合川 | 18:15 | 18:17 | 2 |
16 | 潼南 | 18:40 | 18:42 | 2 |
17 | 遂宁 | 19:09 | 19:11 | 2 |
18 | 成都东 | 20:09 | - | - |