火 车 时 刻 表 |
车次 | D1868 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 广州南 | |
发车时间 | 18:04 | |
到站时间 | 23:11 | |
全程时间 | 7小时27分 | |
终点站 | 贵阳北 | |
总里程 | 1201公里 | |
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 广州南 | - | 18:04 | -- |
2 | 肇庆东 | 18:37 | 18:39 | 2 |
3 | 广宁 | 18:56 | 18:58 | 2 |
4 | 怀集 | 19:13 | 19:15 | 2 |
5 | 贺州 | 19:43 | 19:45 | 2 |
6 | 钟山西 | 19:57 | 19:59 | 2 |
7 | 恭城 | 20:20 | 20:22 | 2 |
8 | 桂林西 | 20:54 | 20:58 | 4 |
9 | 贵阳北 | 23:11 | - | - |