火 车 时 刻 表 |
车次 | G1704 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 秦皇岛 | |
发车时间 | 07:37 | |
到站时间 | 19:33 | |
全程时间 | 11小时59分 | |
终点站 | 成都东 | |
总里程 | 2151公里 | |
更新时间 | 2024年02月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 秦皇岛 | - | 07:37 | -- |
2 | 北戴河 | 07:48 | 07:50 | 2 |
3 | 唐山 | 08:21 | 08:24 | 3 |
4 | 天津 | 08:56 | 08:58 | 2 |
5 | 天津西 | 09:06 | 09:09 | 3 |
6 | 霸州西 | 09:39 | 09:41 | 2 |
7 | 白洋淀 | 09:58 | 10:00 | 2 |
8 | 保定东 | 10:16 | 10:18 | 2 |
9 | 定州东 | 10:36 | 10:52 | 16 |
10 | 石家庄 | 11:15 | 11:21 | 6 |
11 | 邢台东 | 11:48 | 11:50 | 2 |
12 | 邯郸东 | 12:06 | 12:08 | 2 |
13 | 安阳东 | 12:26 | 12:28 | 2 |
14 | 新乡东 | 12:53 | 12:55 | 2 |
15 | 郑州东 | 13:16 | 13:19 | 3 |
16 | 洛阳龙门 | 13:56 | 13:58 | 2 |
17 | 灵宝西 | 14:39 | 14:41 | 2 |
18 | 西安北 | 15:28 | 15:40 | 12 |
19 | 西安西 | 15:51 | 15:53 | 2 |
20 | 汉中 | 16:56 | 16:58 | 2 |
21 | 宁强南 | 17:21 | 17:23 | 2 |
22 | 广元 | 17:45 | 17:51 | 6 |
23 | 江油 | 18:28 | 18:30 | 2 |
24 | 绵阳 | 18:47 | 18:49 | 2 |
25 | 德阳 | 19:06 | 19:09 | 3 |
26 | 成都东 | 19:33 | - | - |