车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
G6755 | 北京西 | 01:05 | 02:24 | 02:26 | 石家庄 | 02:48 |
G6758 | 石家庄 | 03:12 | 03:35 | 03:44 | 北京西 | 04:48 |
D928 | 广州南 | 20:30 | 06:04 | 06:08 | 北京西 | 07:10 |
G6708 | 石家庄 | 06:16 | 06:39 | 06:41 | 北京丰台 | 07:46 |
G6712 | 石家庄 | 06:26 | 06:56 | 07:00 | 北京丰台 | 08:14 |
G6703 | 北京西 | 06:08 | 07:02 | 07:08 | 石家庄 | 07:37 |
G6714 | 石家庄 | 06:40 | 07:10 | 07:12 | 北京丰台 | 08:27 |
G511 | 北京西 | 06:20 | 07:22 | 07:24 | 汉口 | 12:33 |
G1298 | 石家庄 | 07:04 | 07:27 | 07:29 | 沈阳 | 13:13 |
G1299 | 石家庄 | 07:04 | 07:27 | 07:29 | 沈阳 | 13:13 |
G6707 | 北京西 | 06:30 | 07:33 | 07:50 | 邯郸东 | 08:54 |
G6716 | 邯郸东 | 06:43 | 07:47 | 07:49 | 北京西 | 08:50 |
G4862 | 毕节 | 21:30 | 07:47 | 07:50 | 北京西 | 08:50 |
G4860 | 南阳东 | 04:03 | 08:02 | 08:04 | 北京西 | 08:57 |
G6294 | 石家庄 | 07:48 | 08:18 | 08:20 | 秦皇岛 | 11:36 |
G6295 | 石家庄 | 07:48 | 08:18 | 08:20 | 秦皇岛 | 11:36 |
G335 | 北京西 | 07:26 | 08:34 | 08:50 | 福田 | 18:07 |
G1709 | 天津西 | 08:05 | 09:33 | 09:50 | 重庆北 | 18:02 |
G1585 | 焦作 | 06:34 | 09:40 | 09:42 | 北京西 | 10:35 |
G1588 | 焦作 | 06:34 | 09:40 | 09:42 | 北京西 | 10:35 |
G7815 | 石家庄 | 09:21 | 09:51 | 09:53 | 承德南 | 13:19 |
G7818 | 石家庄 | 09:21 | 09:51 | 09:53 | 承德南 | 13:19 |
G501 | 北京西 | 08:42 | 09:59 | 10:01 | 长沙南 | 16:04 |
G1261 | 郑州东 | 08:17 | 10:34 | 10:36 | 齐齐哈尔南 | 21:04 |
G1264 | 郑州东 | 08:17 | 10:34 | 10:36 | 齐齐哈尔南 | 21:04 |
G1701 | 秦皇岛 | 07:37 | 10:36 | 10:52 | 成都东 | 19:33 |
G1704 | 秦皇岛 | 07:37 | 10:36 | 10:52 | 成都东 | 19:33 |
G6726 | 邯郸东 | 09:28 | 10:42 | 10:53 | 北京西 | 11:54 |
G570 | 平顶山西 | 07:42 | 11:00 | 11:03 | 北京西 | 12:06 |
G554 | 许昌东 | 08:57 | 11:33 | 11:47 | 北京西 | 12:48 |
G480 | 北京西 | 10:28 | 11:39 | 11:45 | 吉首东 | 20:56 |
G481 | 北京西 | 10:28 | 11:39 | 11:45 | 吉首东 | 20:56 |
G657 | 北京西 | 11:41 | 12:35 | 12:50 | 西安 | 17:02 |
G522 | 武汉 | 08:07 | 12:38 | 12:53 | 北京西 | 13:54 |
G6711 | 北京丰台 | 12:17 | 13:14 | 13:19 | 石家庄 | 13:41 |
G1290 | 长沙南 | 07:13 | 13:29 | 13:31 | 长春西 | 20:50 |
G1291 | 长沙南 | 07:13 | 13:29 | 13:31 | 长春西 | 20:50 |
G610 | 太原南 | 11:38 | 13:37 | 13:54 | 北京丰台 | 14:46 |
G685 | 北京西 | 13:15 | 14:16 | 14:18 | 汉中 | 20:35 |
G6732 | 石家庄 | 14:19 | 14:42 | 14:49 | 北京西 | 15:52 |
G658 | 西安 | 10:45 | 15:31 | 15:33 | 北京西 | 16:43 |
G624 | 临汾西 | 12:42 | 16:31 | 16:47 | 北京丰台 | 17:46 |
G6286 | 秦皇岛 | 13:49 | 16:47 | 16:53 | 邯郸东 | 17:58 |
G6287 | 秦皇岛 | 13:49 | 16:47 | 16:53 | 邯郸东 | 17:58 |
G7816 | 承德南 | 14:04 | 16:59 | 17:04 | 石家庄 | 17:26 |
G7817 | 承德南 | 14:04 | 16:59 | 17:04 | 石家庄 | 17:26 |
G507 | 北京西 | 16:30 | 17:35 | 17:45 | 长沙南 | 23:39 |
G665 | 北京西 | 17:08 | 18:09 | 18:12 | 西安 | 22:40 |
G563 | 北京西 | 17:31 | 18:33 | 18:45 | 洛阳龙门 | 21:34 |
G388 | 重庆西 | 08:38 | 18:35 | 18:53 | 北京丰台 | 20:00 |
G613 | 北京丰台 | 18:48 | 19:39 | 19:54 | 太原南 | 21:50 |
G687 | 张家界西 | 10:26 | 20:03 | 20:11 | 北京西 | 21:05 |
G690 | 张家界西 | 10:26 | 20:03 | 20:11 | 北京西 | 21:05 |
G615 | 北京丰台 | 19:26 | 20:34 | 20:40 | 太原南 | 22:27 |
G628 | 永济北 | 16:57 | 21:46 | 22:02 | 北京丰台 | 22:57 |
G6735 | 北京丰台 | 21:10 | 22:14 | 22:16 | 石家庄 | 22:38 |
G6739 | 北京丰台 | 21:30 | 22:34 | 22:36 | 石家庄 | 22:58 |
G6741 | 北京西 | 21:41 | 22:44 | 22:46 | 石家庄 | 23:08 |