火 车 时 刻 表 |
车次 | G4538 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 杭州东 | |
发车时间 | 03:09 | |
到站时间 | 08:21 | |
全程时间 | ||
终点站 | 郑州东 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2024年02月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 杭州东 | - | 03:09 | -- |
2 | 南京南 | 04:10 | 04:16 | 6 |
3 | 徐州东 | 05:30 | 05:33 | 3 |
4 | 商丘 | 06:17 | 06:38 | 21 |
5 | 民权北 | 06:54 | 07:10 | 16 |
6 | 开封北 | 07:33 | 07:57 | 24 |
7 | 郑州东 | 08:21 | - | - |