火 车 时 刻 表 |
车次 | G6029 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 岳阳东 | |
发车时间 | 07:25 | |
到站时间 | 11:38 | |
全程时间 | 4小时13分 | |
终点站 | 深圳北 | |
总里程 | 956公里 | |
更新时间 | 2024年02月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 岳阳东 | - | 07:25 | -- |
2 | 汨罗东 | 07:44 | 07:46 | 2 |
3 | 长沙南 | 08:05 | 08:09 | 4 |
4 | 株洲西 | 08:24 | 08:26 | 2 |
5 | 衡山西 | 08:45 | 08:47 | 2 |
6 | 衡阳东 | 09:00 | 09:03 | 3 |
7 | 韶关 | 10:02 | 10:04 | 2 |
8 | 广州南 | 11:00 | 11:08 | 8 |
9 | 深圳北 | 11:38 | - | - |