火 车 时 刻 表 |
车次 | K4159 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 北京西 | |
发车时间 | 23:57 | |
到站时间 | 19:03 | |
全程时间 | 14小时12分 | |
终点站 | 宿松 | |
总里程 | 1076公里 | |
更新时间 | 2024年02月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 北京西 | - | 23:57 | -- |
2 | 北京丰台 | 00:15 | 00:19 | 4 |
3 | 衡水 | 03:07 | 03:12 | 5 |
4 | 聊城 | 05:30 | 05:37 | 7 |
5 | 菏泽 | 07:07 | 07:11 | 4 |
6 | 商丘南 | 08:21 | 08:25 | 4 |
7 | 阜阳 | 10:20 | 10:45 | 25 |
8 | 淮南 | 13:01 | 13:09 | 8 |
9 | 合肥 | 14:47 | 15:05 | 18 |
10 | 桐城 | 16:38 | 16:43 | 5 |
11 | 怀宁 | 17:10 | 17:13 | 3 |
12 | 宿松 | 19:03 | - | - |