车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
K367 | 西安 | 12:15 | 00:07 | 00:13 | 敦煌 | 10:51 |
T379 | 重庆西 | 09:05 | 00:24 | 00:30 | 乌鲁木齐 | 18:08 |
T6601 | 兰州 | 21:40 | 00:52 | 00:56 | 嘉峪关 | 06:18 |
K9661 | 兰州 | 21:50 | 01:27 | 01:36 | 嘉峪关 | 08:00 |
Z69 | 北京西 | 10:21 | 01:58 | 02:04 | 乌鲁木齐 | 17:01 |
T301 | 乌鲁木齐 | 09:37 | 02:01 | 02:07 | 沈阳 | 13:05 |
T304 | 乌鲁木齐 | 09:37 | 02:01 | 02:07 | 沈阳 | 13:05 |
T302 | 沈阳 | 14:26 | 02:46 | 02:58 | 乌鲁木齐 | 19:31 |
T303 | 沈阳 | 14:26 | 02:46 | 02:58 | 乌鲁木齐 | 19:31 |
K9662 | 嘉峪关 | 20:49 | 02:57 | 03:03 | 兰州 | 06:45 |
T6602 | 嘉峪关 | 22:30 | 03:44 | 03:50 | 兰州 | 07:08 |
K9672 | 东风南 | 19:05 | 04:03 | 04:09 | 兰州西 | 07:40 |
Z70 | 乌鲁木齐 | 14:10 | 04:50 | 04:56 | 北京西 | 20:22 |
K9668 | 敦煌 | 18:25 | 04:59 | 05:05 | 兰州 | 08:59 |
K9669 | 敦煌 | 18:25 | 04:59 | 05:05 | 兰州 | 08:59 |
T380 | 乌鲁木齐 | 12:55 | 05:20 | 05:26 | 重庆西 | 19:14 |
K452 | 成都西 | 15:41 | 07:48 | 07:54 | 喀什 | 16:40 |
K453 | 成都西 | 15:41 | 07:48 | 07:54 | 喀什 | 16:40 |
T6614 | 金昌 | 07:55 | 08:40 | 08:46 | 兰州 | 12:13 |
7520 | 武威 | 09:28 | - | 09:28 | 中卫 | 14:59 |
Z6205 | 兰州 | 07:44 | 10:43 | 10:49 | 嘉峪关 | 15:20 |
K4114 | 乌鲁木齐 | 16:41 | 10:50 | 10:56 | 新乡 | 09:43 |
7507 | 武威南 | 10:43 | 10:58 | 11:03 | 嘉峪关 | 19:44 |
Z355 | 乌鲁木齐 | 19:35 | 11:36 | 11:43 | 济南 | 05:17 |
Z358 | 乌鲁木齐 | 19:35 | 11:36 | 11:43 | 济南 | 05:17 |
K6971 | 兰州 | 08:47 | 12:35 | 12:41 | 金昌 | 13:24 |
K6683 | 兰州 | 09:37 | 13:24 | - | 武威 | 13:24 |
K4032 | 嘉峪关 | 07:53 | 13:43 | 13:49 | 上海 | 01:41 |
K6684 | 武威 | 14:30 | - | 14:30 | 兰州 | 18:19 |
K4031 | 上海 | 03:00 | 14:42 | 14:48 | 嘉峪关 | 20:40 |
K6972 | 金昌 | 15:45 | 16:36 | 16:42 | 兰州 | 20:50 |
K4113 | 商丘 | 17:37 | 17:07 | 17:13 | 乌鲁木齐 | 10:24 |
K451 | 喀什 | 09:00 | 19:37 | 19:45 | 成都西 | 11:12 |
K454 | 喀什 | 09:00 | 19:37 | 19:45 | 成都西 | 11:12 |
Z6206 | 嘉峪关 | 15:55 | 20:25 | 20:31 | 兰州 | 23:41 |
K9670 | 兰州 | 16:50 | 20:42 | 20:48 | 敦煌 | 07:23 |
K9667 | 兰州 | 16:50 | 20:42 | 20:48 | 敦煌 | 07:23 |
K368 | 敦煌 | 09:34 | 20:56 | 21:04 | 西安 | 11:15 |
K369 | 敦煌 | 09:34 | 20:56 | 21:04 | 西安 | 11:15 |
7508 | 嘉峪关 | 11:02 | 21:04 | 21:11 | 武威南 | 21:26 |
7519 | 中卫 | 16:15 | 21:25 | - | 武威 | 21:25 |
T6613 | 兰州 | 19:01 | 22:27 | 22:33 | 金昌 | 23:13 |
K9671 | 兰州 | 19:08 | 22:49 | 22:55 | 东风南 | 07:40 |