火 车 时 刻 表 |
车次 | K4850 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 靖西 | |
发车时间 | 13:32 | |
到站时间 | 09:08 | |
全程时间 | 19小时36分钟 | |
终点站 | 深圳东 | |
总里程 | -公里 | |
更新时间 | 2024年07月04日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 靖西 | - | 13:32 | -- |
2 | 德保 | 14:03 | 14:07 | 4 |
3 | 平果 | 15:41 | 15:46 | 5 |
4 | 南宁 | 17:05 | 17:23 | 18 |
5 | 贵港 | 20:05 | 20:09 | 4 |
6 | 兴业 | 21:06 | 21:10 | 4 |
7 | 玉林 | 21:38 | 21:48 | 10 |
8 | 陆川 | 22:15 | 22:19 | 4 |
9 | 文地 | 22:49 | 22:53 | 4 |
10 | 河唇 | 23:20 | 23:24 | 4 |
11 | 化州 | 00:10 | 00:16 | 6 |
12 | 茂名西 | 00:39 | 01:05 | 26 |
13 | 肇庆 | 04:34 | 04:39 | 5 |
14 | 广州 | 06:33 | 07:00 | 27 |
15 | 深圳东 | 09:08 | - | - |