火 车 时 刻 表 |
车次 | K5485 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 神木 | |
发车时间 | 11:00 | |
到站时间 | 22:19 | |
全程时间 | ||
终点站 | 宝鸡 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2023年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 神木 | ---- | 11:00 | -- |
2 | 锦界 | 11:59 | 12:02 | 3 |
3 | 榆林 | 12:50 | 12:56 | 6 |
4 | 米脂 | 13:40 | 13:42 | 2 |
5 | 绥德 | 14:00 | 14:03 | 3 |
6 | 清涧县 | 14:39 | 14:42 | 3 |
7 | 子长 | 14:58 | 15:01 | 3 |
8 | 延安 | 15:55 | 16:00 | 5 |
9 | 富县东 | 16:40 | 16:43 | 3 |
10 | 蒲城东 | 18:05 | 18:08 | 3 |
11 | 西安 | 19:47 | 19:58 | 11 |
12 | 咸阳 | 20:15 | 20:17 | 2 |
13 | 武功 | 20:48 | 20:57 | 9 |
14 | 杨陵 | 21:08 | 21:10 | 2 |
15 | 蔡家坡 | 21:38 | 21:40 | 2 |
16 | 虢镇 | 21:57 | 21:59 | 2 |
17 | 宝鸡 | 22:19 | - | - |