车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
K5475 | 神木 | 07:00 | 11:04 | 11:07 | 西安 | 16:02 |
7005 | 榆林 | 08:40 | 11:13 | 11:21 | 西安 | 19:13 |
C199 | 神木 | 08:35 | 11:36 | 11:38 | 西安 | 14:40 |
K995 | 成都西 | 20:20 | 12:47 | 12:51 | 海拉尔 | 04:42 |
K998 | 成都西 | 20:20 | 12:47 | 12:51 | 海拉尔 | 04:42 |
C9302 | 西安 | 10:03 | 13:19 | 13:33 | 榆林 | 15:37 |
K1572 | 吉林 | 09:35 | 14:23 | 14:26 | 西安 | 19:19 |
K1573 | 吉林 | 09:35 | 14:23 | 14:26 | 西安 | 19:19 |
7006 | 西安 | 08:06 | 15:42 | 15:45 | 榆林 | 18:31 |
K8168 | 宝鸡 | 11:35 | 18:53 | 18:56 | 榆林 | 21:35 |
C9301 | 榆林 | 17:24 | 18:55 | 18:57 | 西安 | 22:02 |
C198 | 西安 | 16:00 | 19:11 | 19:13 | 榆林 | 21:07 |
C9314 | 西安 | 15:27 | 19:31 | 19:34 | 神木 | 23:40 |