火 车 时 刻 表 |
车次 | T296 |
车型 | 特快火车 | |
始发站 | 乌鲁木齐 | |
发车时间 | ||
到站时间 | 10:27 | |
全程时间 | 19小时30分 | |
终点站 | 兰州 | |
总里程 | 1953公里 | |
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 乌鲁木齐 | -- | 14:57 | -- |
2 | 吐鲁番北 | 16:47 | 16:49 | 2 |
3 | 哈密 | 20:40 | 20:48 | 8 |
4 | 嘉峪关 | 02:26 | 02:34 | 8 |
5 | 张掖 | 04:36 | 04:42 | 6 |
6 | 金昌 | 06:23 | 06:25 | 2 |
7 | 武威 | 07:10 | 07:16 | 6 |
8 | 武威南 | 07:31 | 07:33 | 2 |
9 | 兰州 | 10:27 | - | 0 |