火 车 时 刻 表 |
车次 | Y672 |
车型 | 普客 | |
始发站 | 敦煌 | |
发车时间 | ||
到站时间 | 13:47 | |
全程时间 | ||
终点站 | 天水 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 敦煌 | - | 17:42 | -- |
2 | 玉门 | 21:21 | 21:25 | 4 |
3 | 嘉峪关 | 22:57 | 23:12 | 15 |
4 | 张掖 | 01:32 | 01:38 | 6 |
5 | 金昌 | 03:32 | 03:47 | 15 |
6 | 武威 | 04:38 | 04:49 | 11 |
7 | 兰州 | 08:52 | 09:16 | 24 |
8 | 定西 | 10:32 | 10:36 | 4 |
9 | 陇西 | 11:29 | 11:34 | 5 |
10 | 甘谷 | 12:24 | 12:28 | 4 |
11 | 天水 | 13:47 | - | 0 |