车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
K1001 | 重庆西 | 08:17 | 09:30 | 09:36 | 宝鸡 | 22:10 |
K1004 | 重庆西 | 08:17 | 09:30 | 09:36 | 宝鸡 | 22:10 |
K4080 | 重庆西 | 08:40 | 10:17 | 10:20 | 北京 | 17:58 |
C796 | 重庆北 | 09:33 | 10:31 | 10:34 | 南充 | 11:50 |
C797 | 重庆北 | 09:33 | 10:31 | 10:34 | 南充 | 11:50 |
K9580 | 重庆北 | 11:26 | 12:26 | 12:30 | 开江 | 15:18 |
C798 | 南充 | 12:19 | 13:26 | 13:30 | 重庆北 | 14:30 |
C795 | 南充 | 12:19 | 13:26 | 13:30 | 重庆北 | 14:30 |
C726 | 重庆北 | 12:56 | 13:55 | 13:57 | 巴中 | 17:22 |
C727 | 重庆北 | 12:56 | 13:55 | 13:57 | 巴中 | 17:22 |
K811 | 广州 | 12:43 | 14:04 | 14:08 | 达州 | 15:51 |
K814 | 广州 | 12:43 | 14:04 | 14:08 | 达州 | 15:51 |
C954 | 攀枝花南 | 07:00 | 15:23 | - | 高兴 | 15:23 |
C711 | 巴中 | 12:49 | 16:20 | 16:22 | 重庆北 | 17:21 |
C953 | 高兴 | 16:52 | - | 16:52 | 成都南 | 20:14 |
C792 | 成都东 | 14:40 | 17:35 | - | 高兴 | 17:35 |
C793 | 高兴 | 18:34 | - | 18:34 | 成都南 | 21:48 |
K9579 | 开江 | 17:11 | 20:21 | 20:30 | 重庆北 | 22:16 |
K9412 | 重庆西 | 18:42 | 20:22 | 20:28 | 达州 | 22:37 |