车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
D9902 | 西宁 | 07:15 | 07:42 | 07:44 | 民和南 | 08:03 |
D2741 | 兰州西 | 07:15 | 07:57 | 07:59 | 嘉峪关南 | 11:53 |
D9901 | 民和南 | 08:25 | 08:44 | 08:46 | 西宁 | 09:06 |
D2732 | 西宁 | 09:45 | 10:07 | 10:11 | 西安北 | 14:15 |
D2703 | 兰州西 | 10:25 | 11:07 | 11:09 | 乌鲁木齐 | 21:57 |
D2724 | 西宁 | 15:05 | 15:25 | 15:27 | 西安北 | 19:29 |
D2726 | 西宁 | 15:35 | 15:56 | 15:58 | 西安北 | 19:53 |
D2689 | 西安北 | 12:53 | 16:45 | 16:47 | 西宁 | 17:07 |
D2735 | 西安北 | 13:10 | 17:26 | 17:28 | 西宁 | 17:48 |
D2720 | 西宁 | 17:30 | 17:50 | 17:54 | 西安北 | 22:07 |
G3176 | 上海虹桥 | 06:32 | 18:31 | 18:33 | 西宁 | 18:52 |
G3177 | 上海虹桥 | 06:32 | 18:31 | 18:33 | 西宁 | 18:52 |
D2722 | 西宁 | 18:40 | 19:00 | 19:04 | 西安北 | 22:56 |
D2718 | 乌鲁木齐 | 08:50 | 19:35 | 19:37 | 西安北 | 23:28 |
D2695 | 西安北 | 15:56 | 20:06 | 20:08 | 西宁 | 20:28 |