车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
G7880 | 下花园北 | 07:05 | - | 07:05 | 北京北 | 07:57 |
G9391 | 清河 | 06:32 | 07:13 | 07:16 | 张家口 | 07:39 |
D1023 | 北京北 | 06:05 | 07:25 | 07:27 | 呼和浩特东 | 09:46 |
D1102 | 大同南 | 07:00 | 08:19 | 08:21 | 清河 | 09:05 |
G9392 | 张家口 | 08:18 | 08:40 | 08:42 | 北京北 | 09:40 |
D6711 | 北京北 | 07:47 | 08:52 | 08:54 | 崇礼 | 09:36 |
D1071 | 清河 | 08:49 | 09:35 | 09:37 | 包头 | 12:52 |
D1004 | 呼和浩特东 | 08:08 | 09:56 | 09:58 | 清河 | 10:51 |
D6712 | 崇礼 | 09:56 | 10:30 | 10:32 | 北京北 | 11:25 |
D1107 | 清河 | 09:52 | 10:44 | 10:46 | 大同南 | 12:08 |
D1008 | 呼和浩特东 | 08:59 | 10:54 | 10:56 | 清河 | 11:45 |
D1091 | 清河 | 10:25 | 11:22 | 11:24 | 乌兰察布 | 12:47 |
D1026 | 呼和浩特东 | 10:12 | 12:10 | 12:22 | 清河 | 13:11 |
D6713 | 北京北 | 11:46 | 12:41 | 12:43 | 崇礼 | 13:24 |
D1009 | 清河 | 12:06 | 12:57 | 12:59 | 呼和浩特东 | 15:02 |
D1108 | 大同南 | 11:30 | 13:04 | 13:06 | 清河 | 13:50 |
D1110 | 大同南 | 12:16 | 13:42 | 13:44 | 清河 | 14:28 |
D6714 | 崇礼 | 13:44 | 14:18 | 14:20 | 清河 | 15:04 |
D1011 | 清河 | 13:59 | 14:45 | 14:47 | 呼和浩特东 | 16:38 |
D1073 | 清河 | 14:09 | 14:56 | 15:04 | 包头 | 18:17 |
G2494 | 包头 | 12:34 | 15:21 | 15:23 | 北京北 | 16:14 |
D1115 | 清河 | 15:06 | 15:46 | 15:48 | 大同南 | 17:26 |
D1014 | 呼和浩特东 | 14:15 | 16:10 | 16:12 | 清河 | 16:50 |
D6715 | 清河 | 15:30 | 16:16 | 16:18 | 崇礼 | 17:00 |
D1117 | 清河 | 15:45 | 16:31 | 16:33 | 大同南 | 18:03 |
D1016 | 呼和浩特东 | 15:06 | 17:10 | 17:12 | 清河 | 17:57 |
D6716 | 崇礼 | 17:21 | 17:56 | 17:58 | 清河 | 18:36 |
D6727 | 北京北 | 17:27 | 18:48 | 18:50 | 张家口 | 19:13 |
D1078 | 包头 | 16:01 | 19:37 | 19:40 | 清河 | 20:18 |
G7881 | 北京北 | 19:06 | 20:06 | 20:08 | 张家口 | 20:31 |
D1028 | 呼和浩特东 | 18:17 | 20:17 | 20:19 | 清河 | 21:03 |
G9921 | 北京北 | 19:56 | 20:46 | 20:48 | 张家口 | 21:11 |
D1123 | 北京北 | 20:16 | 21:18 | 21:23 | 大同南 | 22:43 |
D6718 | 崇礼 | 20:53 | 21:30 | 21:32 | 北京北 | 22:36 |
D6729 | 清河 | 20:37 | 21:34 | 21:42 | 张家口 | 22:08 |