车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
D3960 | 衡阳东 | 06:54 | 08:20 | 08:22 | 大理 | 19:54 |
D3961 | 衡阳东 | 06:54 | 08:20 | 08:22 | 大理 | 19:54 |
G539 | 长沙南 | 06:52 | 08:47 | 08:50 | 北海 | 13:56 |
G2337 | 南宁 | 06:10 | 09:47 | 09:49 | 厦门北 | 18:30 |
G2340 | 南宁 | 06:10 | 09:47 | 09:49 | 厦门北 | 18:30 |
K1627 | 郑州 | 16:32 | 10:01 | 10:07 | 南宁 | 18:27 |
G436 | 南宁东 | 06:48 | 10:09 | 10:12 | 济南西 | 18:21 |
T25 | 上海南 | 17:28 | 10:33 | 10:36 | 南宁 | 18:06 |
G431 | 武汉 | 07:06 | 10:45 | 10:47 | 南宁东 | 14:30 |
D3966 | 南宁东 | 07:17 | 10:51 | 10:53 | 怀化南 | 14:47 |
D2966 | 江门 | 05:55 | 11:01 | - | 东安东 | 11:01 |
D2986 | 东安东 | 11:38 | - | 11:38 | 广州南 | 16:49 |
D2987 | 东安东 | 11:38 | - | 11:38 | 广州南 | 16:49 |
G424 | 南宁东 | 09:10 | 12:43 | 12:46 | 石家庄 | 21:01 |
D3967 | 张家界西 | 07:17 | 12:59 | 13:01 | 南宁东 | 16:50 |
G1502 | 南宁东 | 09:31 | 13:04 | 13:07 | 上海虹桥 | 21:13 |
G1504 | 南宁东 | 10:10 | 13:44 | 13:46 | 南京南 | 22:11 |
G439 | 郑州东 | 07:50 | 13:52 | 13:54 | 桂林北 | 15:03 |
G1506 | 南宁东 | 11:03 | 14:37 | 14:40 | 上海虹桥 | 22:40 |
G1544 | 杭州西 | 07:19 | 15:14 | 15:16 | 南宁东 | 18:54 |
G1545 | 杭州西 | 07:19 | 15:14 | 15:16 | 南宁东 | 18:54 |
G423 | 石家庄 | 07:44 | 15:55 | 15:57 | 南宁东 | 19:31 |
D3968 | 南宁 | 11:49 | 16:07 | 16:10 | 张家界西 | 22:08 |
G1505 | 上海虹桥 | 07:53 | 16:11 | 16:13 | 南宁东 | 19:36 |
G537 | 长沙南 | 14:34 | 16:29 | 16:31 | 桂林北 | 17:39 |
G1503 | 南京南 | 08:28 | 16:40 | 16:42 | 南宁东 | 20:09 |
G440 | 桂林北 | 15:36 | 16:43 | 16:46 | 郑州东 | 22:59 |
T382 | 昆明 | 20:43 | 17:02 | 17:09 | 上海南 | 11:27 |
G435 | 济南西 | 08:17 | 17:06 | 17:08 | 南宁东 | 20:54 |
G2342 | 宁波 | 07:28 | 17:20 | 17:22 | 南宁东 | 21:05 |
G2343 | 宁波 | 07:28 | 17:20 | 17:22 | 南宁东 | 21:05 |
G1508 | 南宁东 | 13:58 | 17:31 | 17:34 | 长沙南 | 19:37 |
G1501 | 上海虹桥 | 10:03 | 17:36 | 17:38 | 南宁东 | 21:22 |
T78 | 南宁 | 10:55 | 17:42 | 17:45 | 上海南 | 09:59 |
T289 | 北京西 | 21:50 | 18:11 | 18:14 | 南宁 | 00:08 |
K150 | 南宁 | 10:26 | 18:16 | 18:20 | 上海南 | 15:25 |
G2065 | 济南东 | 08:11 | 18:38 | 18:40 | 南宁东 | 22:11 |
G2068 | 济南东 | 08:11 | 18:38 | 18:40 | 南宁东 | 22:11 |
G432 | 南宁东 | 15:08 | 18:52 | 18:55 | 武汉 | 22:43 |
G2338 | 厦门北 | 10:19 | 18:57 | 18:59 | 南宁东 | 22:31 |
G2339 | 厦门北 | 10:19 | 18:57 | 18:59 | 南宁东 | 22:31 |
D3965 | 怀化南 | 15:12 | 19:09 | 19:11 | 南宁东 | 22:43 |
G538 | 桂林北 | 18:10 | 19:15 | 19:18 | 长沙南 | 21:35 |
D3931 | 大理 | 08:40 | 20:03 | 20:06 | 衡阳东 | 21:31 |
G540 | 北海 | 14:51 | 20:24 | 20:27 | 长沙南 | 22:47 |
K22 | 南宁 | 12:36 | 21:09 | 21:13 | 北京西 | 22:48 |
T26 | 南宁 | 15:07 | 21:34 | 21:38 | 上海南 | 15:05 |
K1628 | 南宁 | 14:15 | 22:22 | 22:32 | 郑州 | 15:40 |