车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
C6305 | 广元 | 07:53 | 08:07 | 08:09 | 眉山东 | 10:25 |
C5991 | 广元 | 08:25 | 08:39 | 08:41 | 贵阳北 | 14:28 |
G2204 | 成都东 | 08:03 | 09:38 | 09:40 | 郑州东 | 14:34 |
D1701 | 西安北 | 08:13 | 10:45 | 10:47 | 贵阳北 | 15:51 |
G1836 | 重庆西 | 07:59 | 11:11 | 11:13 | 青岛 | 21:58 |
G1837 | 重庆西 | 07:59 | 11:11 | 11:13 | 青岛 | 21:58 |
D1973 | 西安北 | 08:56 | 11:27 | 11:29 | 成都东 | 12:57 |
G1574 | 泸州 | 08:09 | 11:54 | 11:58 | 西安北 | 14:24 |
D1972 | 成都东 | 10:47 | 12:26 | 12:28 | 西安北 | 15:12 |
D1707 | 贵阳北 | 08:17 | 13:35 | 13:37 | 银川 | 20:02 |
D1956 | 银川 | 08:17 | 14:27 | 14:29 | 成都东 | 15:54 |
D1957 | 银川 | 08:17 | 14:27 | 14:29 | 成都东 | 15:54 |
D1976 | 成都东 | 13:23 | 14:54 | 14:56 | 西安北 | 17:36 |
D1931 | 西安北 | 12:34 | 15:01 | 15:03 | 成都东 | 16:28 |
D1932 | 成都东 | 13:51 | 15:23 | 15:27 | 西安北 | 18:03 |
D1936 | 成都东 | 14:35 | 16:08 | 16:10 | 西安北 | 18:52 |
C6317 | 广元 | 16:30 | 16:44 | 16:50 | 贵阳北 | 22:19 |
G8712 | 万州北 | 11:56 | 17:28 | 17:34 | 广元 | 17:48 |
G8713 | 万州北 | 11:56 | 17:28 | 17:34 | 广元 | 17:48 |
G2212 | 成都东 | 16:51 | 18:17 | 18:24 | 郑州东 | 22:55 |
G8785 | 广元 | 18:30 | 18:43 | 18:45 | 泸州 | 22:08 |
D1948 | 成都东 | 17:38 | 19:10 | 19:12 | 西安北 | 21:54 |
D1966 | 成都东 | 17:57 | 19:30 | 19:32 | 西安北 | 21:59 |
D1947 | 西安北 | 17:36 | 20:04 | 20:08 | 峨眉山 | 23:08 |
C6218 | 成都东 | 18:48 | 20:19 | 20:21 | 广元 | 20:35 |