车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
K1010 | 黑河 | 11:20 | 04:53 | 04:56 | 大连北 | 12:53 |
K4868 | 加格达奇 | 12:00 | 06:19 | 06:22 | 沈阳 | 07:43 |
K1449 | 牡丹江 | 20:35 | 06:48 | 06:51 | 临沂 | 06:08 |
K1452 | 牡丹江 | 20:35 | 06:48 | 06:51 | 临沂 | 06:08 |
K1228 | 鹤北 | 13:30 | 07:01 | 07:04 | 沈阳 | 08:43 |
K1391 | 佳木斯 | 18:18 | 07:12 | 07:15 | 烟台 | 09:57 |
K1394 | 佳木斯 | 18:18 | 07:12 | 07:15 | 烟台 | 09:57 |
K7542 | 辽源 | 05:35 | 07:25 | 07:28 | 沈阳 | 09:04 |
K5057 | 沈阳 | 06:39 | 08:05 | 08:07 | 昌图 | 08:29 |
K5021 | 沈阳北 | 08:10 | 09:21 | 09:24 | 吉林 | 14:30 |
K938 | 石家庄 | 15:00 | 09:24 | 09:27 | 牡丹江 | 21:18 |
K939 | 石家庄 | 15:00 | 09:24 | 09:27 | 牡丹江 | 21:18 |
K5058 | 昌图 | 09:09 | 09:29 | 09:31 | 沈阳 | 10:49 |
K4792 | 杭州 | 00:25 | 11:09 | 11:12 | 牡丹江 | 23:33 |
K5020 | 吉林 | 07:50 | 12:40 | 12:43 | 沈阳北 | 13:50 |
K1984 | 南通 | 09:50 | 12:59 | 13:02 | 吉林 | 17:53 |
K1985 | 南通 | 09:50 | 12:59 | 13:02 | 吉林 | 17:53 |
K925 | 海拉尔 | 21:32 | 13:05 | 13:08 | 郑州 | 14:30 |
K928 | 海拉尔 | 21:32 | 13:05 | 13:08 | 郑州 | 14:30 |
K2084 | 海拉尔 | 20:45 | 13:18 | 13:20 | 大连 | 20:51 |
K5031 | 大连 | 06:07 | 13:58 | 14:03 | 长春 | 16:30 |
K5001 | 大连 | 06:38 | 14:12 | 14:16 | 白城 | 19:49 |
K1572 | 吉林 | 09:35 | 14:30 | 14:33 | 西安 | 19:19 |
K1573 | 吉林 | 09:35 | 14:30 | 14:33 | 西安 | 19:19 |
K2623 | 大连 | 07:43 | 14:44 | 14:46 | 满洲里 | 09:28 |
K1525 | 绥化 | 06:29 | 14:44 | 14:46 | 邯郸 | 09:11 |
K1528 | 绥化 | 06:29 | 14:44 | 14:46 | 邯郸 | 09:11 |
K702 | 青岛北 | 18:09 | 15:02 | 15:05 | 哈尔滨西 | 20:28 |
K703 | 青岛北 | 18:09 | 15:02 | 15:05 | 哈尔滨西 | 20:28 |
T241 | 齐齐哈尔 | 07:23 | 15:39 | 15:41 | 合肥 | 13:17 |
T244 | 齐齐哈尔 | 07:23 | 15:39 | 15:41 | 合肥 | 13:17 |
K5019 | 沈阳北 | 14:42 | 16:07 | 16:10 | 吉林 | 21:00 |
K1392 | 烟台 | 15:26 | 16:20 | 16:23 | 佳木斯 | 05:37 |
K1393 | 烟台 | 15:26 | 16:20 | 16:23 | 佳木斯 | 05:37 |
K7541 | 沈阳 | 15:42 | 16:51 | 16:56 | 辽源 | 18:55 |
Z365 | 哈尔滨西 | 12:47 | 16:54 | 16:57 | 南京 | 10:22 |
Z368 | 哈尔滨西 | 12:47 | 16:54 | 16:57 | 南京 | 10:22 |
Z102 | 长春 | 15:43 | 17:24 | 17:26 | 厦门北 | 22:32 |
Z103 | 长春 | 15:43 | 17:24 | 17:26 | 厦门北 | 22:32 |
K4867 | 沈阳 | 16:22 | 17:35 | 17:38 | 加格达奇 | 10:50 |
K1053 | 吉林 | 14:06 | 18:27 | 18:37 | 青岛北 | 16:13 |
K1056 | 吉林 | 14:06 | 18:27 | 18:37 | 青岛北 | 16:13 |
K1227 | 沈阳 | 17:33 | 18:44 | 18:47 | 鹤北 | 11:28 |
K2051 | 大连 | 12:09 | 18:55 | 18:58 | 绥芬河 | 07:32 |
K1021 | 大连北 | 12:34 | 19:06 | 19:09 | 伊春 | 07:45 |
K5022 | 吉林 | 15:10 | 20:01 | 20:07 | 沈阳北 | 21:25 |
K5053 | 沈阳 | 18:47 | 20:07 | 20:09 | 昌图 | 20:29 |
K1062 | 哈尔滨西 | 15:03 | 20:19 | 20:22 | 重庆北 | 14:23 |
K1063 | 哈尔滨西 | 15:03 | 20:19 | 20:22 | 重庆北 | 14:23 |
K5002 | 白城 | 14:57 | 20:33 | 20:36 | 大连 | 04:09 |
K2061 | 大连 | 13:45 | 20:47 | 20:50 | 加格达奇 | 14:00 |
T331 | 大连 | 14:27 | 21:00 | 21:03 | 齐齐哈尔 | 06:27 |
K1229 | 大连 | 14:54 | 21:36 | 21:38 | 齐齐哈尔 | 06:50 |
K7306 | 乌兰浩特 | 15:00 | 22:44 | 22:47 | 大连 | 06:07 |