车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
C7122 | 深圳北 | 06:46 | 08:02 | 08:04 | 普宁 | 08:16 |
D7113 | 广州东 | 07:08 | 09:09 | 09:11 | 汕头 | 10:18 |
D7116 | 广州东 | 07:08 | 09:09 | 09:11 | 汕头 | 10:18 |
D2302 | 深圳北 | 08:34 | 09:50 | 09:52 | 福鼎 | 15:32 |
G6172 | 汕头 | 09:00 | 09:52 | 09:54 | 岳阳东 | 15:42 |
G6173 | 汕头 | 09:00 | 09:52 | 09:54 | 岳阳东 | 15:42 |
D2308 | 深圳北 | 08:48 | 09:58 | 10:09 | 福州南 | 14:07 |
D3333 | 福州南 | 06:46 | 10:18 | 10:20 | 深圳北 | 11:46 |
D960 | 深圳北 | 09:24 | 10:34 | 10:36 | 厦门北 | 12:50 |
D7180 | 广州东 | 09:25 | 11:21 | 11:23 | 梅州西 | 13:20 |
D7118 | 汕头 | 11:10 | 12:08 | 12:10 | 广州东 | 14:15 |
D7119 | 汕头 | 11:10 | 12:08 | 12:10 | 广州东 | 14:15 |
D2114 | 深圳北 | 11:01 | 12:23 | 12:25 | 南京南 | 22:21 |
D2362 | 深圳北 | 12:05 | 13:21 | 13:23 | 南昌西 | 20:24 |
D3339 | 福州 | 10:36 | 14:29 | 14:35 | 深圳北 | 15:52 |
D668 | 深圳北 | 13:42 | 14:46 | 14:48 | 福州南 | 18:17 |
D2409 | 东莞南 | 13:26 | 15:08 | 15:10 | 泰宁 | 20:11 |
D2412 | 东莞南 | 13:26 | 15:08 | 15:10 | 泰宁 | 20:11 |
D3341 | 福州 | 11:47 | 15:36 | 15:38 | 深圳北 | 16:59 |
D2298 | 深圳北 | 14:38 | 15:54 | 15:56 | 福州南 | 20:02 |
D2287 | 上海虹桥 | 06:57 | 16:47 | 16:55 | 深圳北 | 18:17 |
D672 | 深圳北 | 16:04 | 17:20 | 17:22 | 厦门 | 19:48 |
D2312 | 深圳北 | 16:36 | 17:52 | 17:54 | 福州南 | 21:44 |
D2113 | 南京南 | 08:38 | 17:55 | 17:57 | 深圳北 | 19:18 |
G9536 | 广州东 | 15:42 | 18:08 | 18:10 | 饶平 | 19:05 |
G6329 | 长沙南 | 13:36 | 18:43 | 18:45 | 汕头 | 19:43 |
G6332 | 长沙南 | 13:36 | 18:43 | 18:45 | 汕头 | 19:43 |
G6176 | 汕头 | 18:22 | 19:14 | 19:16 | 深圳北 | 20:40 |
G6177 | 汕头 | 18:22 | 19:14 | 19:16 | 深圳北 | 20:40 |
D2328 | 深圳北 | 18:02 | 19:18 | 19:20 | 福州南 | 22:49 |
D9744 | 深圳北 | 18:12 | 19:43 | 19:45 | 汕头 | 20:49 |
D2335 | 厦门 | 17:39 | 19:45 | 19:47 | 深圳北 | 21:14 |