车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
5534 | 湛江 | 06:30 | 11:33 | 11:45 | 金城江 | 14:37 |
5535 | 湛江 | 06:30 | 11:33 | 11:45 | 金城江 | 14:37 |
K150 | 南宁 | 10:26 | 12:37 | 12:41 | 上海南 | 15:25 |
K652 | 南充北 | 16:38 | 12:44 | 12:48 | 湛江 | 17:51 |
K653 | 南充北 | 16:38 | 12:44 | 12:48 | 湛江 | 17:51 |
5537 | 南丹 | 07:58 | 12:54 | 12:58 | 湛江 | 18:50 |
5540 | 南丹 | 07:58 | 12:54 | 12:58 | 湛江 | 18:50 |
5536 | 南丹 | 10:00 | 13:58 | 14:02 | 湛江 | 19:19 |
5533 | 南丹 | 10:00 | 13:58 | 14:02 | 湛江 | 19:19 |
5538 | 湛江 | 08:55 | 14:15 | 14:19 | 金城江 | 18:07 |
5539 | 湛江 | 08:55 | 14:15 | 14:19 | 金城江 | 18:07 |
K21 | 北京西 | 08:20 | 14:45 | 14:48 | 南宁 | 17:21 |
K1135 | 南宁 | 12:25 | 14:45 | 14:50 | 青岛北 | 05:30 |
K1138 | 南宁 | 12:25 | 14:45 | 14:50 | 青岛北 | 05:30 |
K22 | 南宁 | 12:36 | 15:00 | 15:04 | 北京西 | 22:48 |
K1627 | 郑州 | 16:32 | 15:48 | 15:53 | 南宁 | 18:27 |
K457 | 新乡 | 17:13 | 16:12 | 16:16 | 海口 | 04:30 |
K149 | 上海南 | 17:01 | 16:25 | 16:29 | 南宁 | 19:32 |
K651 | 湛江 | 13:05 | 18:15 | 18:18 | 南充北 | 14:50 |
K654 | 湛江 | 13:05 | 18:15 | 18:18 | 南充北 | 14:50 |
T8727 | 融安 | 15:00 | 18:31 | 18:36 | 湛江 | 23:19 |
T8728 | 湛江 | 13:51 | 19:01 | 19:05 | 融安 | 22:15 |
K748 | 南宁 | 17:06 | 19:21 | 19:25 | 张家界 | 09:01 |
K872 | 湛江 | 15:46 | 21:07 | 21:11 | 成都东 | 12:42 |
K873 | 湛江 | 15:46 | 21:07 | 21:11 | 成都东 | 12:42 |