车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
K7118 | 扎兰屯 | 05:50 | 06:37 | 06:40 | 哈尔滨东 | 20:10 |
K7119 | 扎兰屯 | 05:50 | 06:37 | 06:40 | 哈尔滨东 | 20:10 |
K7122 | 扎兰屯 | 05:50 | 06:37 | 06:40 | 哈尔滨东 | 20:10 |
K1301 | 北京 | 11:50 | 10:11 | 10:13 | 海拉尔 | 16:15 |
4187 | 齐齐哈尔 | 09:00 | 10:51 | 10:56 | 满洲里 | 20:10 |
K1304 | 海拉尔 | 06:53 | 12:20 | 12:26 | 北京 | 10:36 |
K7247 | 齐齐哈尔 | 10:57 | 12:45 | - | 碾子山 | 12:45 |
K7248 | 碾子山 | 14:00 | - | 14:00 | 齐齐哈尔 | 15:55 |
4188 | 满洲里 | 09:47 | 19:06 | 19:20 | 齐齐哈尔 | 21:10 |
K7249 | 齐齐哈尔 | 17:48 | 20:09 | 20:11 | 扎兰屯 | 21:00 |