车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
K7807 | 大同 | 06:20 | 08:45 | 08:48 | 运城 | 19:22 |
4602 | 太原 | 06:53 | 10:33 | 11:03 | 岢岚 | 13:08 |
4603 | 太原 | 06:53 | 10:33 | 11:03 | 岢岚 | 13:08 |
K5316 | 太原 | 09:10 | 12:19 | 12:23 | 朔州 | 12:56 |
8834 | 岢岚 | 12:18 | 14:40 | - | 宁武 | 14:40 |
8824 | 宁武 | 14:45 | - | 14:45 | 大同 | 17:50 |
K5315 | 朔州 | 14:18 | 14:55 | 15:00 | 太原 | 18:25 |
8823 | 大同 | 13:15 | 16:26 | - | 宁武 | 16:26 |
8833 | 宁武 | 16:31 | - | 16:31 | 岢岚 | 18:48 |
4601 | 岢岚 | 15:10 | 17:04 | 17:40 | 太原 | 21:33 |
K7808 | 运城 | 08:30 | 18:33 | 18:37 | 大同 | 21:05 |