车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
D5313 | 太原南 | 06:51 | 07:38 | 07:40 | 运城北 | 09:27 |
D9202 | 灵石东 | 07:21 | 07:45 | 07:47 | 太原南 | 08:43 |
D5317 | 太原南 | 07:06 | 08:00 | 08:03 | 运城北 | 09:47 |
D5312 | 运城北 | 06:31 | 08:10 | 08:12 | 太原南 | 09:07 |
D2505 | 太原南 | 07:52 | 08:38 | 08:40 | 西安北 | 11:49 |
D1647 | 运城北 | 07:17 | 09:04 | 09:07 | 威海 | 17:13 |
D1650 | 运城北 | 07:17 | 09:04 | 09:07 | 威海 | 17:13 |
D9218 | 临汾西 | 08:19 | 09:19 | 09:21 | 太原南 | 10:18 |
D5319 | 太原南 | 08:38 | 09:24 | 09:26 | 运城北 | 10:57 |
D5304 | 运城北 | 07:39 | 09:34 | 09:36 | 忻州西 | 11:17 |
D4538 | 西安北 | 06:41 | 09:56 | 09:58 | 太原南 | 10:38 |
D2503 | 太原南 | 09:35 | 10:06 | 10:08 | 西安北 | 13:07 |
G622 | 运城北 | 08:11 | 10:13 | 10:15 | 北京丰台 | 14:06 |
D2506 | 西安北 | 07:27 | 10:27 | 10:30 | 太原南 | 11:10 |
D2502 | 西安北 | 07:43 | 10:50 | 10:52 | 太原南 | 11:24 |
G1951 | 运城北 | 09:51 | 11:29 | 11:31 | 嘉兴南 | 22:12 |
G1954 | 运城北 | 09:51 | 11:29 | 11:31 | 嘉兴南 | 22:12 |
D5363 | 大同南 | 08:07 | 11:34 | 11:36 | 运城北 | 13:15 |
D2572 | 宝鸡南 | 07:44 | 11:45 | 11:47 | 太原南 | 12:19 |
G623 | 北京丰台 | 08:13 | 11:59 | 12:01 | 运城北 | 13:40 |
D2509 | 太原南 | 11:36 | 12:15 | 12:17 | 西安北 | 14:48 |
D2582 | 宝鸡南 | 08:12 | 12:31 | 12:34 | 大同南 | 15:38 |
D1635 | 运城北 | 11:38 | 13:16 | 13:18 | 青岛 | 21:01 |
D1638 | 运城北 | 11:38 | 13:16 | 13:18 | 青岛 | 21:01 |
D1671 | 青岛 | 06:42 | 13:33 | 13:36 | 兰州西 | 20:06 |
D1674 | 青岛 | 06:42 | 13:33 | 13:36 | 兰州西 | 20:06 |
G624 | 临汾西 | 12:42 | 13:41 | 13:44 | 北京丰台 | 17:46 |
D2512 | 西安北 | 11:10 | 14:04 | 14:06 | 太原南 | 14:46 |
D1644 | 济南西 | 09:02 | 14:11 | 14:13 | 运城北 | 15:52 |
D1645 | 济南西 | 09:02 | 14:11 | 14:13 | 运城北 | 15:52 |
D1672 | 兰州西 | 08:03 | 14:19 | 14:21 | 青岛北 | 21:27 |
D1673 | 兰州西 | 08:03 | 14:19 | 14:21 | 青岛北 | 21:27 |
G625 | 北京丰台 | 10:38 | 14:25 | 14:28 | 永济北 | 16:37 |
D1903 | 太原南 | 14:19 | 15:05 | 15:07 | 成都东 | 22:20 |
D1636 | 青岛 | 07:30 | 15:20 | 15:22 | 运城北 | 17:09 |
D1637 | 青岛 | 07:30 | 15:20 | 15:22 | 运城北 | 17:09 |
D5374 | 运城北 | 13:52 | 15:22 | 15:24 | 大同南 | 18:51 |
D2518 | 西安北 | 12:56 | 15:47 | 15:49 | 太原南 | 16:36 |
D2521 | 太原南 | 15:12 | 15:51 | 15:53 | 西安北 | 18:53 |
D5367 | 大同南 | 12:54 | 16:08 | 16:10 | 临汾西 | 17:03 |
D1712 | 重庆北 | 07:20 | 16:24 | 16:26 | 太原南 | 17:06 |
D1713 | 重庆北 | 07:20 | 16:24 | 16:26 | 太原南 | 17:06 |
D2525 | 太原南 | 16:03 | 16:41 | 16:43 | 宝鸡南 | 21:15 |
D2520 | 西安北 | 13:27 | 16:44 | 16:47 | 太原南 | 17:19 |
D5307 | 原平西 | 15:30 | 17:10 | 17:12 | 临汾西 | 17:57 |
D5318 | 运城北 | 15:43 | 17:14 | 17:16 | 太原南 | 17:48 |
G627 | 北京丰台 | 14:29 | 18:08 | 18:10 | 运城北 | 19:57 |
D2571 | 太原南 | 17:50 | 18:30 | 18:33 | 宝鸡南 | 22:46 |
D4537 | 太原南 | 18:05 | 18:53 | 18:56 | 西安北 | 21:54 |
G628 | 永济北 | 16:57 | 18:58 | 19:01 | 北京丰台 | 22:57 |
D5341 | 太原南 | 18:38 | 19:17 | 19:19 | 运城北 | 20:58 |
D2584 | 西安北 | 16:50 | 19:44 | 19:46 | 太原南 | 20:33 |
D2533 | 太原南 | 19:15 | 19:54 | 19:56 | 西安北 | 22:34 |
D2540 | 西安北 | 17:08 | 20:06 | 20:08 | 太原南 | 20:48 |
D5371 | 大同南 | 16:31 | 20:08 | 20:10 | 运城北 | 21:49 |
D9210 | 永济北 | 18:38 | 20:32 | 20:34 | 太原南 | 21:06 |
D5343 | 太原南 | 20:10 | 20:49 | 20:51 | 运城北 | 22:38 |
D5328 | 运城北 | 19:29 | 20:59 | 21:01 | 太原南 | 21:33 |
D5320 | 运城北 | 20:00 | 21:30 | 21:32 | 太原南 | 22:04 |