车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
D1902 | 成都东 | 07:00 | 07:14 | 07:18 | 太原南 | 15:09 |
D1801 | 江油 | 06:53 | 07:56 | 07:58 | 广州南 | 18:59 |
C6226 | 成都东 | 08:22 | 08:46 | 08:48 | 绵阳 | 09:35 |
C6322 | 峨眉山 | 07:24 | 09:10 | 09:12 | 德阳 | 09:27 |
C5991 | 广元 | 08:25 | 10:16 | 10:23 | 贵阳北 | 14:28 |
C6376 | 成都东 | 10:30 | 10:45 | 10:47 | 镇江关 | 12:11 |
C6377 | 成都东 | 10:30 | 10:45 | 10:47 | 镇江关 | 12:11 |
G2234 | 重庆西 | 09:54 | 11:49 | 11:55 | 西安北 | 15:56 |
D1701 | 西安北 | 08:13 | 12:07 | 12:13 | 贵阳北 | 15:51 |
C6015 | 茂县 | 11:41 | 12:33 | 12:35 | 成都东 | 12:52 |
C6018 | 茂县 | 11:41 | 12:33 | 12:35 | 成都东 | 12:52 |
G2201 | 郑州东 | 07:11 | 13:02 | 13:04 | 成都东 | 13:19 |
C6327 | 德阳 | 12:58 | 13:13 | 13:28 | 峨眉山 | 15:21 |
C6291 | 茂县 | 12:49 | 13:54 | 13:58 | 峨眉山 | 16:07 |
C6294 | 茂县 | 12:49 | 13:54 | 13:58 | 峨眉山 | 16:07 |
C6375 | 镇江关 | 12:51 | 14:09 | 14:11 | 成都东 | 14:27 |
C6378 | 镇江关 | 12:51 | 14:09 | 14:11 | 成都东 | 14:27 |
G2203 | 郑州东 | 08:20 | 14:26 | 14:28 | 成都东 | 14:43 |
C6045 | 茂县 | 13:57 | 15:08 | 15:10 | 成都东 | 15:26 |
C6048 | 茂县 | 13:57 | 15:08 | 15:10 | 成都东 | 15:26 |
G2241 | 西安北 | 11:43 | 15:14 | 15:16 | 沙坪坝 | 17:28 |
G2210 | 成都东 | 15:14 | 15:28 | 15:34 | 郑州东 | 21:33 |
C6334 | 乐山 | 14:09 | 15:48 | 15:50 | 德阳 | 16:05 |
G2205 | 濮阳东 | 08:39 | 16:06 | 16:08 | 成都东 | 16:23 |
D1933 | 西安北 | 13:11 | 16:48 | 16:50 | 成都东 | 17:05 |
C6022 | 成都东 | 17:11 | 17:26 | 17:29 | 茂县 | 18:27 |
C6023 | 成都东 | 17:11 | 17:26 | 17:29 | 茂县 | 18:27 |
G1886 | 南京南 | 07:39 | 17:35 | 17:37 | 重庆西 | 19:39 |
G1887 | 南京南 | 07:39 | 17:35 | 17:37 | 重庆西 | 19:39 |
C6011 | 茂县 | 16:37 | 17:48 | 17:50 | 成都东 | 18:06 |
C6014 | 茂县 | 16:37 | 17:48 | 17:50 | 成都东 | 18:06 |
C6211 | 绵阳 | 17:12 | 17:56 | 17:58 | 成都东 | 18:13 |
D1806 | 广州南 | 07:48 | 18:18 | 18:20 | 广元 | 19:57 |
C6041 | 茂县 | 17:49 | 18:48 | 18:50 | 成都东 | 19:12 |
C6044 | 茂县 | 17:49 | 18:48 | 18:50 | 成都东 | 19:12 |
C6331 | 绵阳 | 18:38 | 19:09 | 19:11 | 眉山东 | 20:06 |
D1970 | 佛山西 | 10:20 | 19:21 | 19:23 | 西安北 | 22:58 |
D1812 | 广州南 | 10:22 | 20:26 | 20:28 | 绵阳 | 20:55 |
C6245 | 绵竹南 | 19:56 | 20:30 | 20:32 | 成都东 | 20:48 |
C6248 | 绵竹南 | 19:56 | 20:30 | 20:32 | 成都东 | 20:48 |
G3292 | 上海虹桥 | 08:24 | 20:35 | 20:38 | 泸州 | 22:42 |
G3293 | 上海虹桥 | 08:24 | 20:35 | 20:38 | 泸州 | 22:42 |
C6336 | 宜宾西 | 18:48 | 20:45 | 20:48 | 广元 | 22:07 |
C6220 | 成都东 | 20:47 | 21:01 | 21:08 | 广元 | 22:40 |