车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
7272 | 怀化 | 07:20 | 10:39 | 10:42 | 梅江 | 11:02 |
K9264 | 深圳东 | 21:18 | 11:50 | - | 松桃 | 11:50 |
7271 | 梅江 | 12:30 | 12:52 | 12:55 | 怀化 | 15:32 |
K404 | 厦门北 | 14:42 | 13:29 | 13:34 | 重庆西 | 20:15 |
K405 | 厦门北 | 14:42 | 13:29 | 13:34 | 重庆西 | 20:15 |
K9263 | 松桃 | 16:46 | - | 16:46 | 深圳东 | 07:43 |