车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
G1265 | 青岛北 | 06:28 | 08:56 | 09:00 | 延吉西 | 18:16 |
G1268 | 青岛北 | 06:28 | 08:56 | 09:00 | 延吉西 | 18:16 |
D1644 | 济南西 | 09:02 | 09:24 | 09:29 | 运城北 | 15:52 |
D1645 | 济南西 | 09:02 | 09:24 | 09:29 | 运城北 | 15:52 |
D1601 | 石家庄 | 08:52 | 10:40 | 10:48 | 济南西 | 11:12 |
G2815 | 石家庄 | 09:33 | 11:09 | 11:11 | 杭州东 | 15:57 |
D1636 | 青岛 | 07:30 | 11:12 | 11:14 | 运城北 | 17:09 |
D1637 | 青岛 | 07:30 | 11:12 | 11:14 | 运城北 | 17:09 |
G2087 | 济南东 | 11:10 | 11:31 | 11:33 | 成都东 | 21:56 |
G2090 | 济南东 | 11:10 | 11:31 | 11:33 | 成都东 | 21:56 |
D1631 | 太原南 | 08:58 | 12:22 | 12:27 | 青岛北 | 15:09 |
D1634 | 太原南 | 08:58 | 12:22 | 12:27 | 青岛北 | 15:09 |
G2629 | 南通 | 06:22 | 13:30 | 13:32 | 沈阳 | 19:20 |
G2632 | 南通 | 06:22 | 13:30 | 13:32 | 沈阳 | 19:20 |
D1668 | 苏州 | 06:01 | 13:52 | 13:57 | 太原南 | 17:19 |
D1669 | 苏州 | 06:01 | 13:52 | 13:57 | 太原南 | 17:19 |
D1664 | 南通 | 07:25 | 14:11 | 14:13 | 太原南 | 17:46 |
D1665 | 南通 | 07:25 | 14:11 | 14:13 | 太原南 | 17:46 |
D1667 | 太原南 | 12:13 | 15:13 | 15:20 | 苏州 | 22:25 |
D1670 | 太原南 | 12:13 | 15:13 | 15:20 | 苏州 | 22:25 |
G1072 | 青岛 | 12:27 | 15:24 | 15:29 | 北京南 | 17:12 |
D1675 | 威海 | 12:23 | 15:40 | 15:42 | 西安北 | 22:29 |
D1678 | 威海 | 12:23 | 15:40 | 15:42 | 西安北 | 22:29 |
G2630 | 沈阳 | 10:09 | 15:49 | 15:51 | 南通 | 23:01 |
G2631 | 沈阳 | 10:09 | 15:49 | 15:51 | 南通 | 23:01 |
G2656 | 哈尔滨西 | 08:06 | 16:08 | 16:10 | 南通 | 21:30 |
G2657 | 哈尔滨西 | 08:06 | 16:08 | 16:10 | 南通 | 21:30 |
D1639 | 运城北 | 10:31 | 16:45 | 16:50 | 青岛北 | 19:23 |
D1642 | 运城北 | 10:31 | 16:45 | 16:50 | 青岛北 | 19:23 |
G379 | 石家庄 | 15:42 | 17:09 | 17:12 | 上海虹桥 | 22:23 |
D6077 | 平原东 | 17:10 | 17:19 | 17:21 | 荣成 | 22:15 |
D1676 | 西安北 | 09:30 | 17:28 | 17:31 | 威海 | 20:42 |
D1677 | 西安北 | 09:30 | 17:28 | 17:31 | 威海 | 20:42 |
G2069 | 青岛北 | 15:11 | 17:37 | 17:42 | 郑州东 | 21:53 |
G2072 | 青岛北 | 15:11 | 17:37 | 17:42 | 郑州东 | 21:53 |
D1638 | 运城北 | 11:38 | 17:41 | 17:46 | 青岛 | 21:01 |
D1635 | 运城北 | 11:38 | 17:41 | 17:46 | 青岛 | 21:01 |
G2057 | 江门 | 07:27 | 18:07 | 18:10 | 济南西 | 18:34 |
D1625 | 石家庄 | 16:35 | 18:17 | 18:20 | 烟台 | 22:35 |
D1672 | 兰州西 | 08:03 | 18:28 | 18:30 | 青岛北 | 21:27 |
D1673 | 兰州西 | 08:03 | 18:28 | 18:30 | 青岛北 | 21:27 |
G1078 | 青岛 | 16:16 | 19:08 | 19:10 | 北京南 | 21:10 |
G2073 | 威海 | 16:11 | 19:32 | 19:34 | 郑州东 | 23:06 |
G2076 | 威海 | 16:11 | 19:32 | 19:34 | 郑州东 | 23:06 |
G2816 | 杭州东 | 16:23 | 21:11 | 21:13 | 石家庄 | 22:46 |