车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
G7951 | 洛阳龙门 | 07:13 | 07:38 | 07:42 | 南阳东 | 09:31 |
G7954 | 洛阳龙门 | 07:13 | 07:38 | 07:42 | 南阳东 | 09:31 |
G1911 | 西安北 | 06:20 | 08:02 | 08:04 | 上海虹桥 | 13:23 |
G1914 | 西安北 | 06:20 | 08:02 | 08:04 | 上海虹桥 | 13:23 |
G2001 | 郑州 | 07:48 | 08:06 | 08:08 | 西安北 | 10:16 |
G2390 | 西安北 | 07:17 | 09:06 | 09:08 | 杭州西 | 18:30 |
G2387 | 西安北 | 07:17 | 09:06 | 09:08 | 杭州西 | 18:30 |
G2213 | 安阳东 | 08:06 | 09:27 | 09:29 | 成都东 | 15:37 |
G1844 | 西安北 | 08:06 | 10:06 | 10:08 | 荣成 | 17:54 |
G1845 | 西安北 | 08:06 | 10:06 | 10:08 | 荣成 | 17:54 |
G1802 | 上海虹桥 | 06:15 | 11:38 | 11:44 | 银川 | 17:06 |
G1803 | 上海虹桥 | 06:15 | 11:38 | 11:44 | 银川 | 17:06 |
G813 | 西安北 | 09:37 | 11:39 | 11:41 | 深圳北 | 18:05 |
G816 | 西安北 | 09:37 | 11:39 | 11:41 | 深圳北 | 18:05 |
G640 | 南昌西 | 07:47 | 12:53 | 12:55 | 兰州西 | 18:05 |
G641 | 南昌西 | 07:47 | 12:53 | 12:55 | 兰州西 | 18:05 |
G2259 | 青岛北 | 07:44 | 13:09 | 13:11 | 银川 | 18:49 |
G2262 | 青岛北 | 07:44 | 13:09 | 13:11 | 银川 | 18:49 |
G3288 | 上海虹桥 | 07:49 | 13:56 | 13:58 | 沙坪坝 | 21:51 |
G3289 | 上海虹桥 | 07:49 | 13:56 | 13:58 | 沙坪坝 | 21:51 |
G834 | 广州南 | 07:03 | 14:09 | 14:12 | 西安北 | 16:10 |
G835 | 广州南 | 07:03 | 14:09 | 14:12 | 西安北 | 16:10 |
G2204 | 成都东 | 08:03 | 14:15 | 14:17 | 郑州东 | 14:34 |
G3291 | 泸州 | 07:06 | 14:37 | 14:39 | 上海虹桥 | 21:02 |
G3294 | 泸州 | 07:06 | 14:37 | 14:39 | 上海虹桥 | 21:02 |
G876 | 银川 | 10:13 | 15:15 | 15:17 | 广州南 | 22:39 |
G877 | 银川 | 10:13 | 15:15 | 15:17 | 广州南 | 22:39 |
G878 | 广州南 | 08:42 | 16:06 | 16:08 | 银川 | 21:30 |
G875 | 广州南 | 08:42 | 16:06 | 16:08 | 银川 | 21:30 |
G2388 | 杭州西 | 07:55 | 16:53 | 16:56 | 西安北 | 18:50 |
G2389 | 杭州西 | 07:55 | 16:53 | 16:56 | 西安北 | 18:50 |
G822 | 深圳北 | 09:35 | 17:16 | 17:21 | 西安北 | 19:22 |
G823 | 深圳北 | 09:35 | 17:16 | 17:21 | 西安北 | 19:22 |
G1885 | 重庆西 | 10:01 | 18:08 | 18:10 | 南京南 | 22:42 |
G1888 | 重庆西 | 10:01 | 18:08 | 18:10 | 南京南 | 22:42 |
G838 | 广州南 | 11:25 | 18:21 | 18:24 | 西安北 | 20:14 |
G839 | 广州南 | 11:25 | 18:21 | 18:24 | 西安北 | 20:14 |
G1907 | 银川 | 13:17 | 18:49 | 18:51 | 济南西 | 22:49 |
G1910 | 银川 | 13:17 | 18:49 | 18:51 | 济南西 | 22:49 |
G7929 | 濮阳东 | 17:13 | 18:53 | 19:03 | 洛阳龙门 | 19:28 |
G2206 | 重庆西 | 11:31 | 19:16 | 19:18 | 徐州东 | 21:42 |
G666 | 西安 | 17:22 | 19:30 | 19:32 | 北京西 | 23:13 |
G2296 | 厦门北 | 08:38 | 20:08 | 20:14 | 西安北 | 22:04 |
G2297 | 厦门北 | 08:38 | 20:08 | 20:14 | 西安北 | 22:04 |
G2022 | 兰州西 | 14:51 | 20:23 | 20:32 | 郑州东 | 20:50 |