车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
K8726 | 定南 | 07:58 | 信丰 | 09:19 |
G2787 | 定南南 | 08:03 | 信丰西 | 08:23 |
G2790 | 定南南 | 08:03 | 信丰西 | 08:23 |
K1620 | 定南 | 13:20 | 信丰 | 14:24 |
K4261 | 定南 | 13:30 | 信丰 | 14:34 |
K4264 | 定南 | 13:30 | 信丰 | 14:34 |
G2282 | 定南南 | 14:24 | 信丰西 | 14:44 |
G2786 | 定南南 | 14:51 | 信丰西 | 15:12 |
G2783 | 定南南 | 14:51 | 信丰西 | 15:12 |
G2748 | 定南南 | 18:52 | 信丰西 | 19:13 |
D2414 | 定南南 | 20:54 | 信丰西 | 21:18 |