车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
6055 | 大同 | 08:07 | 呼和浩特 | 13:28 |
D2782 | 大同南 | 13:03 | 呼和浩特 | 15:41 |
D2783 | 大同南 | 13:03 | 呼和浩特 | 15:41 |
K4517 | 大同 | 14:20 | 呼和浩特东 | 17:31 |
D2778 | 大同南 | 15:28 | 呼和浩特东 | 18:11 |
D2779 | 大同南 | 15:28 | 呼和浩特东 | 18:11 |
K395 | 大同 | 15:50 | 呼和浩特东 | 19:23 |
K395 | 大同 | 15:50 | 呼和浩特 | 19:57 |
K4519 | 大同 | 16:40 | 呼和浩特东 | 20:03 |
K4519 | 大同 | 16:40 | 呼和浩特 | 20:21 |