车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G6848 | 谷城北 | 07:42 | 随州南 | 08:40 |
D5221 | 谷城北 | 08:53 | 随州南 | 10:22 |
D5224 | 谷城北 | 08:53 | 随州南 | 10:22 |
G6808 | 谷城北 | 11:39 | 随州南 | 12:37 |
K121 | 谷城 | 12:46 | 随州 | 15:44 |
K124 | 谷城 | 12:46 | 随州 | 15:44 |
G1039 | 谷城北 | 12:57 | 随州南 | 14:01 |
G1042 | 谷城北 | 12:57 | 随州南 | 14:01 |
Z4335 | 谷城 | 14:42 | 随州 | 16:44 |
D5777 | 谷城北 | 15:27 | 随州南 | 16:40 |
D5780 | 谷城北 | 15:27 | 随州南 | 16:40 |
K8086 | 谷城 | 18:30 | 随州 | 21:42 |
G6822 | 谷城北 | 19:04 | 随州南 | 20:00 |
K641 | 谷城 | 21:01 | 随州 | 23:50 |
K644 | 谷城 | 21:01 | 随州 | 23:50 |