车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
K16 | 南阳 | 00:28 | 济南 | 15:30 |
G3222 | 南阳东 | 08:35 | 济南 | 12:38 |
G3223 | 南阳东 | 08:35 | 济南 | 12:38 |
G316 | 南阳东 | 13:24 | 济南 | 18:35 |
G317 | 南阳东 | 13:24 | 济南 | 18:35 |
G3422 | 南阳东 | 15:18 | 济南西 | 19:01 |
G3422 | 南阳东 | 15:18 | 济南东 | 19:25 |
G3423 | 南阳东 | 15:18 | 济南西 | 19:01 |
G3423 | 南阳东 | 15:18 | 济南东 | 19:25 |
G312 | 南阳东 | 18:19 | 济南西 | 21:38 |
G3474 | 南阳东 | 19:59 | 济南西 | 23:35 |