车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G3222 | 南阳东 | 08:35 | 青岛北 | 15:04 |
G3223 | 南阳东 | 08:35 | 青岛北 | 15:04 |
G3225 | 南阳东 | 11:15 | 青岛西 | 17:09 |
G3228 | 南阳东 | 11:15 | 青岛西 | 17:09 |
G316 | 南阳东 | 13:24 | 青岛 | 21:20 |
G317 | 南阳东 | 13:24 | 青岛 | 21:20 |
G1324 | 南阳东 | 14:40 | 青岛西 | 21:19 |
G1324 | 南阳东 | 14:40 | 青岛北 | 21:58 |
G1325 | 南阳东 | 14:40 | 青岛西 | 21:19 |
G1325 | 南阳东 | 14:40 | 青岛北 | 21:58 |